Ваенга ответила представителям шоу-бизнеса на "неграмотную матрону" "голым шендыровичем" Певица Елена Ваенга в своем блоге дала оценку представителям шоу-бизнеса и столичным писателям, резко осмеявшим ее безграмотное и скандальное заявление по поводу необходимости наказания девушек из панк-группы Pussy Riot. В своей записи Ваенга отметила, что "отара любила люблю и буду любить", а вот "голым шендыровичем" (орфография и пунктуация автора сохранены — ред.) ее, Ваенгу, не напугать. Примечательно, что певица упорно продолжает игнорировать правила русского языка и — сознательно или же по незнанию — искажает имена людей, появившихся в ее эмоциональном высказывании.

“Отарик зря сказал, что у меня маленькое сердце… Оно у нас большое у обоих… и я все равно люблю этого доброго, смешного и хорошего человека пусть даже маленьким сердцем, — пишет певица в своем блоге. — Катя гардон… ( я для нее валенка..). Ну и ладненько рифмовать не буду дети читают. И вообще надо узнать кто она. Может очень даже хороший и умный человек!!! Во всяком случае обзывается классно, как в старшей группе садика”. Наблюдатели полагают, что Елена Ваенга имеет в виду критические замечания журналиста Отара Кушанашвили, который накануне в своем блоге осудил позицию Ваенги и назвал ее "популярным менестрелем с большим ртом и маленьким сердцем" и "неграмотной матроной, жаждущей крови". А также ведущей Кати Гордон и писателя Виктора Шендеровича, резко и остроумно откликнувшихся на ее скандальное письмо с требованием наказать девушек из группы Pussy Riot, пишет ИА "Росбалт". Напомним, ранее певица Елена Ваенга на своем официальном сайте описала собственные эмоции относительно девушек из панк-группы Pussy Riot. Письмо содержало большое количество орфографических и синтаксических ошибок. Сообщение певицы стремительно разошлось по Сети. Пользователей поразила безграмотность знаменитости. В Интернете появилось множество пародий на певицу, помимо этого в Сети была опубликована фотография учебника, якобы выпущенного Ваенгой. Книга называется "Русский язык. От мичети до срань господня". А писатель-сатирик, публицист, правозащитник, журналист Виктор Шендерович написал сатирическое письмо Елене Ваенге.

image

ЗЫ: НАРМАЛЬНО АТРЫВОК))))))))) МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ))))))))) http://www.gazeta.spb.ru/804897-0/

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение следует)))

04:01, 25 августа 2012

Автор: pushilina

Комменты 13

Аватар

все эти отары, гордоны, собчаки- свора с подмоченной репутацией, кому нужна их грамотность ? Песенка очень подходит: Считайте меня подлым - Да! Я готов на подлости! Эх! Я готов на подлости! Ух! Я готов на подлости! Но лишь бы в потасовке Хватило бы мне бодрости, Но лишь бы в потасовке Хватило бы мне бодрости, Хватило бы мне бодрости, Хватило бы мне бодрости! Зовете меня гадким? Да! я готов на гадости! Эх! я готов на гадости! Ух! я готов на гадости! Но лишь бы все захапать К своей великой радости, Но лишь бы все захапать К своей великой радости, К своей великой радости, К своей великой радости!

Аватар

ИМХО, но беременность, роды не оправдание для того безграмотного говна, которым кидалась сия особа. И уж если ты написала подобное - получай стеб и ответы. Беременная, родила - сиди, красивая, с мужем, с ребеночком, домом занимайся, тоже иногда полезно. Она публичная персона и все же должна думать о том, что она говорит, как она это делает, и стоит ли промолчать в некоторых моментах.

Аватар

вам, пушилина, стоило бы более осторожно выбирать темы для постов - грамота не есть ваша сильная сторона, так что чья бы корова мычала

Аватар

Наверно Ваенга прочла,что такое троллинг,и решила им заняться.Ну...кому что.

Аватар

зато в глазах необычных не теряют))))))))))) а необычным себя считает каждый первый))))))))))

Подождите...