Стиль жизни "по-голливудски" отнюдь не гарантирует замечательную сексуальную жизнь, по крайней мере, не гарантирует с партнером. Как говорит секс-журналист Кори Сильверберг, от 20 до 30 процентов людей использовали секс-игрушки хотя бы раз. Мадонна упоминала использование секс-игрушек в своей книге "Секс". А однажды и вовсе была застукана выходящей из секс-шопа с покупкой.

Сериал "Секс в большом городе" популяризовал Рэббита (двойной вибратор для одновременной вагинальной и клиторальной стимуляции, напоминающий пару кроличьих ушей).

image

Вупи Голдберг в фильме "Сестра, действую", демонстрировала монашкам искусственный член. И в поп-культуре, и в реальной жизни секс-игрушки становятся все более приемлемыми для публичного обсуждения. Многие знаменитые женщины открыто признались в прессе, что они пользовались небольшими сеансами самообслуживания. Вот лишь несколько звезд не смутившихся и не постыдившихся этой "небольшой помощи". Разведенная Халли Берри была замечена в поисках подходящего товара в голливудском магазине "Дворец удовольствий". Берри как-то сказала: "Вы не можете забыть о свое сексуальности... и вы все ещё можете воспользоваться своим телом".

image

Если сексуальная "домохозяйка" Ева Лонгория чувствует непреодолимое желание, она хватает свой Рэббит. Как она заявила журналу "Селф", секс с вибратором зачастую был одним из лучших в ее жизни. Также она часто дарит Рэббит в подарок. "Это лучшее, что можно подарить... оргазм", - сказала она журналу.

image

Тери Хэтчер, как и ее звездная коллега из "Отчаянных домохозяек", участвует в "самодельном" сексе. По сути, она даже не ищет себе мужчину: "Вместо этого у меня есть прикольная электроника", - сказала она и добавила, что если женщина заявляет, что у нее нет секс-игрушек, то она врет.

image

Бывшая "перчинка" Джери Холлиуэлл добавляет немножко перцу к своей жизни при помощи Рэббита. Она заявляет, что он очень хорошо расслабляет. Тем не менее, их неисправимый недостаток, по ее словам, в том, что после всего они не могут тебя обнять.

image

Мисси Элиот была так возбуждена своим вибратором-бабочкой, что в один из своих альбомов включила песню "Toyz", в которой была такая строчка: "В моей сумке полно игрушек, и мне не надо ваших мальчишек".

image

Еще одной перчинке - Виктории Бэкхам - вибратор подарил супруг. Стоила эта секс-игрушка... $1,8 млн. Вибратор полностью сделан из платины, инкрустирован 10-каратным бриллиантом и подвешен на ожерелье с бриллиантом в 16 карат. По словам создателя фаллоимитатора, это самая дорогая сексуальная игрушка в мире.

image

Линдсей Лохан, купила на сайте дюжину Рэббитов в люксовом исполнении для рассылки своим подружкам по тусовке, включая Кейт Мосс.

image

"Секс в большом городе", 1 сезон 9 серия (про "кролика", увы, на английском)

======================================================= У меня тоже есть вибратор, подаренный тыщу лет назад. Он прозрачный, фиолетовый и душистый, но... вялый и безынициативный, как товарищ Новосельцев. Видимо, он имитирует член с половым бессилием. Использовать его можно, наверное, только после вымачивания в цементе. И лежит он у меня в ящике с бельем, как ароматизатор (сколько лет, а все не выветрился запах). Вот такая вот грустная история.

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: Звезды и секс-игрушки.

00:00, 26 августа 2012

Автор: Net-net

Комменты 73

Аватар

Я сама себе свой первый и единственный имитатор (без вибрации) подарила на Новый Год в 18ть лет. Меня посетила шальная тема, что если у меня будет такой "дружочек", то я стану полностью независима от парней и меня будет труднее соблазнить, т.е. плотина будет устойчивее и т.п. Одной в секс-шоп в первый раз идти было как-то стрёмно и я взяла с собой лучшую подругу (уже при расчете я поняла, что продавщица приняла нас за двух лесбиянок :))). Народу там практически не было, но мы всё равно тушевались поначалу. А потом как-то раскрепостились постепенно и...начали комментировать ассортимент в полный голос:"Ну это только рожавшим, наверное" (глядя на толстенный фаллоимитатор толщиной в руку :))). Я не знаю, где были мои глаза, когда я ЕГО выбирала. Помню выбор был между синим и розовым. Подключила странную логику и выбрала розовый, т.к. "этот цвет более физиологичный, нежели синий". Помню, ещё к нам в тот момент докопался парень (уж не знаю, что он забыл в секс-шопе) с разными предположениями типа "ваш парень, наверное, в армии и вы покупаете, чтобы ему не изменять"... Аха... КонеШно! :))) А потом уже на улице бежал за нами метра три, пока я на него, приставучего, уже конкретно не зашипела. Кстати, позже поняла, что пожадничала в плане размера. :(

Аватар

А у Мэдж то стринг трусы! Шалунчик Гай Риччи то оказался)))

Аватар

Я нашла у брата.... такой золотой прямой.... Все еще надеюсь, что это кто-то подарил поржать...

Аватар

круто Дэвид от жены отмазался))))

Аватар

секс-шоп просто необходим, когда требуется очередной унизительный подарочек на др приятелю. дарить надо с максимальным привлечением внимания присутствующих, с цветистыми пожеланиями, демонстрируя все технические возможности гаджета. намеренно проявляя дурновкусие и тягу к пошлости! кстати, лондонские магазы в сохо немало доставили... и недораха...

Подождите...