Во вторник в суде по поводу опекунства, малышка Бритни Спирс впервые выступала за себя, она сказала судье: "Я готова что бы опекунство надо мной закончилось. Я наверное единственный человек под опекунством который может заключит 15 миллионный контракт. Я в порядке с тем что моими делами занимаются люди, но я хочу руководить своей личной жизнью сама. Я сделала большой прогресс за эти четыре года". Выступление Спирс выглядело убедительным, но суд продлил опекунство еще на 60 дней. Как пишет американские таблоиды, у Спирс существуют расстройства психического характера, влияющие на ее настроение. В засекреченных медицинских документах Спирс, в которые удалось заглянуть папарацци, якобы есть неопровержимые доказательства ее нестабильного душевного состояния. Напомним, что уже как четыре года Спирс находится под опекой своего отца Джеймса Спирса и ее поверенного Эндрю Валлетом. После серии шокирующих выходок, ставящие под сомнение ее психическую адекватность, контроль над деловыми и личными решениями певицы перешел ее отцу. Отныне он распоряжается деньгами Спирс и отслеживает судьбу двоих детей дочери. "Если бы я не была под контролем которым я сейчас, с этими адвокатами, докторами и людьми которые меня анализируют каждый день,я бы чувствовала себя такой свободной и самой собой". (с) Бритни Спирс ("Жизнь за стеклом" 2008) С момента опеки Бритни выпустила 2 альбома, была 2 раза в мировом туре, в котором выступала в каждом от 71 до 92 городов, получила множество премий, заработала окала 300 миллионов долларов, снималась в рекламе, давала интервью, и сейчас XФактор....сколько еще нужно ей сделать что бы доказать что она способна быть самостоятельной или когда вся свита наестся и даст ей свободы?

image

image

image

image

image

image

image

А ты бы остался вменяемым?

Обновлено 24/08/12 18:36: Простите за ошибку в слове окало:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ей не вырваться из клетки никогда!?

20:26, 24 августа 2012

Автор: Kido

Комменты 60

Аватар

Свободу Бритни!!! Долой диктатуру папариата!!!

Аватар

Kido, а слова про то, что она потеряла себя она на суде говорила, или это запись какогото её интерьвю? пы сы факт в том, что не будет опеки - не будет гастролей и бабла, и музыки ее это не интересует, она могла бы быть просто хорошей женой. А Травику нужна такая или ему нужна звезда, кующая звонкий бакс?она и правда в клетке

Аватар

Я как то смотрела видео где она выходит из здания,а там ее ждет просто тууучи папарацци,как только она вышла начался бешеный стекот камер,вспышки,щелчки.а у нее ребенок на руках,а они тычут камеры прямо в лицо,когда она с трудом села в машину(кстати они продолжили преследовать ее на своих машинах)и в лобовое стекло,не давая проезда.я взбесилась просто сидя перед экраном.а теперь если представить что это происходит каждый день чуть ли не с подросткового возраста!а еще ежедневные тренировки и репетиции.а тут еще рядом мама (мамаджер-менеджер),которая лепит из девочки звезду с детства,муж,который загулял пока ты носишь его ребенка,лишний вес,новости о котором моментально появл во всех газетах,на сайтах и т.д...я не представляю как не сойти с ума.я пересматривала ее выступления 2000-2004 годов,как она горела на сцене,как танцевала.она была просто божественна,действительно поп принцесса.она была свежая,чувственная,сексуальная и прелестная .она была просто мега звездой,что творилось в залах,как люди сходили с ума от нее.никаких рианнам-ледигагам-кэтипери и кто-там еще такого и не снилось!Молодец что взяла себя в руки.

Аватар

нос-седло. а вообще, не она первая, не она последняя. за что боролись, на то и напоролись. жалеть можно только Майкла Джексона, но никак не эту "жертву" - 1-ю девственницу Америки)))

Аватар

Жаль Бритнюху, но я считаю, что пусть еще немного побудет по опекой папаши. Все-таки она была в таком состоянии после которого так просто в себя не приходят. То, что она работает еще не говорит о том, Что она сможет опять быть полностью самостоятельной и принимать решения адекватные. мало ли. Я вот её почему-то люблю очень и переживаю. Уж не знаю... Вот я думаю, будь у Монро родители нормальные, братья, сестры, может тоже смогли бы взять её в ежовые рукавицы и помочь справиться с тараканами в голове. Бритни повезло, что её опекают.

Подождите...