Доброго всем времени суток, вот мы и добрались до имен звездуль на букву Ll в английском алфавите. Леди Гага, настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (28 марта 1986 г., Манхеттен, Нью-Йорк, США) - американская певица, автор песен, обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми, продажи синглов и альбомов Леди Гаги превысили 100 миллионов, к четырём годам самостоятельно научилась играть на фортепиано, закончила школу искусств при Нью-Йоркском университете, к 14 годам уже пела на сцене нью-йоркского клуба Bitter End и в составе ансамбля Regis Jazz Band, известна своей активной позицией относительно движения за права сексуальных и гендерных меньшинств. «Я была совершенно бесстрашной девчонкой. Сколько бы меня ни сбрасывали, всё равно поднималась вновь». «Если кто-то говорит вам, что своей мечты вы никогда не достигнете, или пытается задавить вас, — покажите когти, скажите им, что вы – маленький монстр, и добейтесь, черт подери, того, чего вы хотите!» «В чем смысл жизни, если ты ей не управляешь?»

image

image

image

Лейтон Марисса Мистер (9 апреля 1986 г., Форт-Уэрт, Техас, США) - американская актриса, певица, автор песен и фотомодель, наиболее известна ролью Блэр в телесериале «Сплетница», в 11 лет в Нью-Йорке начала работать в качестве модели в «Wilhelmina», дебютный альбом в стиле электро-поп, который вышел в начале 2011 г., заняла 12-е место в списке «2009 Hot 100» журнала Maxim. «Я думаю, самое главное — знать, что все не так плохо, как кажется». «Я чувствую себя сексуальной в джинсах и футболке. Не пытаться быть сексуальной – это действительно сексуально».

image

image

image

image

Линдси Ди Лохан (2 июля 1986 г., Бронкс, Нью-Йорк, США) - американская киноактриса, певица, автор песен, модель и модельер, имеет итальянские и ирландские корни, в 10 лет начала играть в тв сериалах, а до этого снялась во внушительном количестве рекламных роликов, выпустила два сольных альбома, в 2007 г. была признана журналом Maxim самой желанной и сексуальной женщиной в мире. «Жизнь полна риска. Не нужно бояться этого». «Да, наверное, я пытаюсь делать много фильмов. Но это не обязательно должны быть фильмы ужасов или что-то вроде того. Я бы хотела снимать в кино, которое несет радость людям. Хочу быть похожей на Джоди Фостер».

image

image

image

image

image

image

Лана Дель Рей, настоящее имя Элизабет Грант (21 июня 1986 г., Нью-Йорк, США) - американская певица, автор-исполнитель, псевдоним состоит из имени актрисы Ланы Тёрнер и названия автомобиля Ford Del Rey, ее голос сравнивают с такими вокалистками, как Нэнси Синатра, Амброзия Парсли и Чайна Форбс из Pink Martini, в 2009 году под именем Лиззи Грант выпустила мини-альбом Kill Kill, победительница BRIT Awards в номинации «Прорыв года» (2011). «Иногда не достаточно только любви, когда на пути встречаются трудности». «Единственный прием, которым я пользуюсь, это молитвы и надежда на то, что все само собой получится».

image

image

Лиа Мишель (29 августа 1986 г., Бронкс, Нью-Йорк, США) - американская актриса и певица, наибольшую известность получила благодаря участию в американском сериале «Glee» в роли Рейчел, имеет итальянские и еврейские корни, в 9 лет дебютировала на Бродвее в постановке Les Misérables, в журнале Time Magazine была в списке «Самых влиятельных людей мира 2010 года», выступает за защиту прав животных. «Делайте то, что вы любите делать, ничего другое не имеет значения». «Я переиграла все трагедии, какие возможны в бродвейских мюзиклах. Я умирала, теряла детей, была жалкой...»

image

image

image

image

image

Лили Роуз Беатрис Аллен (2 мая 1985 г., Хаммерсмит, западный Лондон, Англия) - английская певица, автор песен, актриса, телеведущая, модельер и филантроп, снялась в эпизодической роли фильма «Елизавета» (1998), выпустила два студийных альбома, имеет награды BRIT Awards (как лучшая исполнительница,2010), Q Awards, The SUN Awards и пр. «Я хочу, чтобы вместо супер худых и костлявых на обложках журналов появились нормальные люди». «Когда я была маленькой, я ощущала себя самым уродливым, серым и бестолковым ребенком. Фактически я выросла в тени славы моего отца. А я всегда хотела быть Лили Аллен, а не дочерью того самого».

image

image

image

image

image

Линда Евангелиста (10 мая 1965 г., Сент-Катаринс, Онтарио, Канада) — канадская топ-модель итальянского происхождения, одна из супермоделей 90-х, в 15 лет она стала победительницей местного конкурса красоты «Мисс Ниагара», после чего уехала в США работать в нью-йоркское агентство Elite, а затем в Париж, за невероятную способность к перевоплощению и постоянную смену причёсок и цвета волос её прозвали «хамелеоном». «Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется». «Никто не приходит на этот свет с идеальными бровями». «Если бы я не была так красива, стала бы учителем».

image

image

Лиза Мария Пресли (1 февраля 1968 г., Мемфис, Теннесси, США) - певица и единственная дочь певца Элвиса Пресли и его жены Присциллы, карьеру певицы начала после знакомства с известной актрисой, автором и исполнителем песен Линдой Томпсон, которая какое-то время была в близких отношениях с Элвисом, выпустила три студийных альбома, была замужем 4 раза, родила четверых детей, в т.ч. дочек-близняшек. «Фамилия помогла мне ‘просунуть’ ногу в дверь».

image

image

image

image

Лайза Миннелли (12 марта 1946 г., Лос-Анджелес, США) - американская актриса и певица, обладательница премии Оскар, двух Золотых глобусов и премии BAFTA, дочь легендарной актрисы Джуди Гарленд, первый раз на экранах появилась в трёхлетнем возрасте («Старым добрым летом»), в 17 лет она уже пела вместе с матерью, до успешной карьеры в кино уже сыграла во множестве мюзиклов, 11 студийных альбомов. «Вы ничего не можете поделать с тем, что прошло вчера. Это закончилось. Это прошло. Ничего нельзя сделать, ни черта. И не нужно бояться завтрашнего дня, потому что он ещё не наступил. Вы должны оставаться там, где вы есть, в середине, в сегодняшнем дне, и тогда всё в порядке». «Реальность – это то, над чем вы возвышаетесь». «Сейчас в Голливуде когда кто-то умирает уже не спрашивают «Он оставил завещание?», а говорят «Он оставил личный дневник?»

image

image

image

image

image

"Объятия могут сделать много хорошего — особенно для детей". Принцесса Диана

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные девчонки в детстве

12:17, 24 августа 2012

Автор: Kitsune

Комменты 3

Аватар

Лайза так на маму похожа!

Аватар

первая четвёрка мои одногодки!только они выглядят старше-особенно Гага) с их то деньгами..эх))

Аватар

Линдси такая красоточка, просто прелесть))

Подождите...