Но эти"Губы-вареники» не имеют к Слаю никакого отношения Женщина с внушительными силиконовыми «губами-варениками», которая «засветилась» на премьере фильма с Сильвестром СТАЛЛОНЕ «Неудержимые-2», оказалась вовсе не его матерью, как было решили вначале журналисты. Мы помним, что пожилая дама с отличной фигурой и невероятной «пластикой» на лице привлекла к себе всеобщее внимание на тусовке перед премьерой. Женщина охотно позировала папарацци, публика же была просто в шоке от ее внешнего вида. Теперь же оказалось, что таинственная «красотка» не имеет к Сталлоне никакого отношения.

image

image

Ивон УЭЛДОН и Джеки СТАЛЛОНЕ The Huffington Post в заметке, озаглавленной «Это НЕ Джеки Сталлоне, мы повторяем, это НЕ Джеки Сталлоне», приводит снимки Джеки за несколько лет. Судя по ним, отчетливо видно, что мать Сильвестра выглядит гораздо скромнее. Ее губы хоть и накачены силиконом, но все-таки не до такой степени, как у присутствовавшей на премьере «Неудержимых» дамы. Особенно въедливые и дотошливые журналисты начали сличать снимки различных фотоагенств, пришли к выводу, что это Ивон Уэлдон. О "прекрасной" незнакомке известно не так много, у нее есть страница в Facebook, а в ней всего 291 друг. И среди них ни одной знаменитости, если только не считать кинопродюсера Леса Уэлдона, который работал над "Неудержимыми-2". Может быть, это ее сын? Ивон продолжает оставаться загадкой.

image

Между тем, журналисты западных таблоидов раскопали, что Джеки, так же как и Ивон, является страстной поклонницей пластической хирургии. По некоторым данным, родительница Сталлоне потратила на операции больше 100 тысяч долларов, которые ей любезно предоставил любящий сын.

image

Сильвестр с матерью.1998 год.

image

Джеки Сталлоне в 2005 году

Подпишитесь на наш
Блоги

Жертву пластических операций приняли за мать Сталлоне

22:52, 23 августа 2012

Автор: Zakolochka12

Комменты 19

L

Сталонне куда лучше выглядит, но все же кто же это тогда)

Аватар

Почему-то у мамы с сыном одинаково рот перекошен. Интересно, это природа или один на двоих скучающий хирург?

G

все равно для 90 лет, выглядит охриненно!

Аватар

какие у нее каффы!

Аватар

ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ! Я и поверила, потому что раньше читала о ее любви к операциям.

Подождите...