10. Коди Симпсон С 3,1 млн. подписчиками, 15-летняя австралийская поп-звеза Коди Симпсон стремительно поднял свой рейтинг на твиттере. Его преданные поклонники, которые называют себя "Ангелами Коди," следят за каждым новым сообщением певца / серфера на твиттере.

9. Кендалл Дженнер В свои 16, Кендалл Дженнер уже на пути к достижению славы на уровне своей знаменитой сестры Ким Кардашьян. С 3,7 млн. последователями, модель и телеведущая заняла 9 место в рейтинге.

8.Ник Джонас 19-летний Ник, самый младшенький из Jonas Brothers, но он имеет больше влияния на твиттере, чем любой из его старших братьев, с 4,7 млн. последователями.

7.Лиам Пэйн На 7 месте с 5,4 млн. последователями на твиттере, Лиам Пэйн, участник британского бойз-бенда One Direction.

6. Нил Хоран Еще один золотой мальчик из One Direction, Нил Хоран, на шестом место с 5,8 миллионами последователями. Как и Гарри, Нил, также известен своим странными, забавными, и часто поэтическими твитами.

5. Гарри Стайлз С 6,2 млн. последователями, Гарри Стайлз занимает первое место среди мальчиков из One Direction и 6 место в рейтинге. Он любит писать такие странные твиты, как: "Я только что получил тортом по лицу ... удар тортом из мороженого сильнее, чем обычным тортом. Тяжелый торт в лицо".

4.Майли Сайрус Не раз твиты Майли Сайрус вызвали крупный скандал и СМИ безумие. Когда Майли показала свою новую прическу на твиттере, этот твит стал главной новостью в течение нескольких дней. Звезда также известна своими твитами с проповедью мира, любви и позитива.

3.Деми Ловато Твиты Деми Ловато читают более чем 8,7 млн. пользователей. Теперь, преданные поклонники также могут следовать за Деми на ее новой странице на tumblr.

2.Селена Гомез Лучшая половинка Джастина Бибера, Селена Гомез, заняла второе место с колоссальными 12,4 млн. последователями. Это менее половины от результата Бибера, но этого достаточно, чтобы занять певице второе место в топ-10.

1.Джастин Бибер Если Lady Gaga является королевой твиттера, то Джастин Бибер является королем твиттера. Его твиты читают почти 27 миллионов пользователей. Источник: http://www.huffingtonpost.com/2012/08/22/miley-cyrus-twitter-top-1_n_1822814.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейтинг самых популярных звезд-подростков на твиттере.

21:52, 23 августа 2012

Автор: elleni

Комменты 39

Аватар

Как Бибер вообще мог попасть в топ 10

Аватар

майли стала напоминать гвен стэфани

Аватар

ох эти трудности перевода..все таки пусть лучше будут эти пошлые "фолловеры",чем последователи.. последователи были у Иисуса

Аватар

мне не 12, но One Direction мне нравятся, не прям аж до визга, но послушать пару их песен, когда устала, можно, есть у них даже одна красивая, медленная, СО СМЫСЛОМ...Пускай они еще маленькие мальчики, но когда они повзрослеют и найдут свой стиль в музыке, их вполне можно будет слушать...

Аватар

деми ловато на фото.как белоголовый джо из племени тумба юмба

Подождите...