Виктория рассказала журналу InStyle о парочке вещей, которые она кладет в свою сумку каждый день. Итак, вот что это: Тональный крем Chanel Vitalumiere Satin Smoothing Fluid Makeup. С защитой от УФ лучей.

Этот флюид дарит коже Виктории хороший цвет лица, тонизирует кожу, скрывает морщинки и создает длительное ощущение комфорта, а также защищает от вредного воздействия УФ лучей, приостанавливает процесс старения кожи. Крем Elizabeth Arden Eight Hour cream.

Вики уже не первый год обажает этот крем восьмичасового действия. Так как это один из самых функциональных кремов на рынке. Он успокаивает и восстанавливает потрескавшуюся и сухую кожу, снимает красноту и небольшие раздражения кожи. А так как этот крем подходит так же и для детей, и для мужчин, то и ее супруг Дэвид тоже любит им пользоваться. Rose Water

Пош распыляет спрей на лицо. Это восстанавливает баланс кожи и стимулирует процесс регенерации клеток. Pure Aloe Vera

Крем с алое вера Виктория любит наносить на все тело и лицо. Особенно перед поездками.

Подпишитесь на наш
Блоги

В сумке у Бекхэм

17:00, 8 ноября 2009

Автор: so_sweet

Комменты 12

Аватар

а что за "фото ее лица с близкого расстояния? оч интеренсо было бы посмотреть

Аватар

все перечисленные средства дают очень хороший результат!!!только pure aloe vera мне не знакомо. но думаю,тоже качественное)

Аватар

Лучше бы спросили у ее стилиста и визажиста, которые как Чип и Дейл- всегда спешат на помощь Пош)

Аватар

OGOGO Мне тоже нравится в ней то что она нередко говорит о своих недостатках! Я ее,кстати,оч даже понимаю,у меня тоже были проблемы с кожей лет до 20 и никакие косметологи до конца проблему решить не могли и пристрастие к тоналке мне очень знакомо,но потом все как-то само прошло,но все равно то ли комплекс какой-то в глубине сознания прочно засел,но без тоналки,пудры я тока летом на море ,ну или за городом,но в город на люди я с голым лицом не выйду,ну просто не могу)! А Louboutin на матч...ну...у нее такой стиль,так она уверена в себе,на нее приятно посмотреть,пусть иногда это и ни к месту и пусть это вредно для ног,но человеку так,наверное,комфортно и мне она такая НРАВИТСЯ)

Аватар

она что, на тональный крем спрей брызгает и крем мажет? почему это нельзя дома хранить? а то что она всегда в тоне это точно

Подождите...