Жули Ордон (27 июня 1984 г.) родилась в Женеве, Швейцария. Жули переехала в Париж в 15 лет после победы в конкурсе, подписав контракт с тогда еще существовавшим модельным агентством Madison Models.

image

image

Карьера Жули складывалась довольно удачно. Особенно памятной для Жули стала работа с Chanel. Девушка как-то призналась в интервью, что: «благодарна за все моменты, что работала с Chanel для рекламы помады ROUGE. Именно они заставили меня чувствовать и думать, как звезда, как принцесса!»

image

image

Жули отметилась также в рекламных кампаниях Biotherm, Tally Weijl, Guess, Bebe и снималась для каталогов белья Victoria `s Secret.

image
image
image

image

image

Ордон также появилась в телевизионной рекламе для Carte Noir. Она появилась на обложке французского издания Elle, французского издания Playboy, Glamour и Cosmo.

image

image
image

В 2002 году Ордон дебютировала в кино. Но самой известной ролью Жули, пожалуй, стала роль в фильме «Воспоминания неудачника», где она снялась вместе с Дэниэлом Крэйгом.

image

После беременности Жули сделала короткий перерыв в работе. Родила Жули у себя на родине, в окружении семьи. Позже модель призналась, что дочка Матильда – самое драгоценное, что у нее есть.

image

image

Но семейного счастья не было бы без крепкого тыла, который ей обеспечил влиятельный бизнесмен Дэвид Мимран. После рождения дочки в 2010 году она снялась для выпуска Sports Illustrated и продолжает свою карьеру.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Жули Ордон

17:09, 23 августа 2012

Автор: Montgomerie

Комменты 17

S

Прекрасная девица

Аватар

мне нравится, особенно топлесс

Аватар

Она не "Жули", а Джули ;)

B

т.е. сняться для Sports Illustrated - это пик карьеры ? что все так этот журнал восхваляют ?

Аватар

симпотная

Подождите...