Анна Кущенко выгнана из Молодой Гвардии. В последнем списке руководства МГЕР её уже нет, хотя ранее она входила в координационный совет Молодой Гвардии Единой России. Похоже руководство ЕдРа поняло, что толку от этой "шпиёнки" ноль. И тот пиар, который сопровождался её вступлением в МГЕР, ушёл в свисток. Анна Чапман возглавит Общественный совет МГЕР Фигурант русско-американского шпионского скандала Анна Чапман может стать руководителем общественного совета "Молодой гвардии Единой России". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в молодежном движении. По данным того же источника, координационный совет МГЕР возглавит Тимур Прокопенко, а центральный штаб - Андрей Татаринов. В пресс-службе "Молодой гвардии" информацию о возможном вступлении Чапман не подтвердили и не опровергли, посоветовав ждать съезда 22 декабря. По неофициальным данным, Чапман может быть поручено патриотическое воспитание молодежи. Анна Чапман получила наибольшую известность среди всех разведчиков-"нелегалов", высланных из США летом 2010 года. Ей прочили карьеру телеведущей, однако эти слухи не подтвердились. При этом достоверно известно, что Чапман стала советником президента Фондсервисбанка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анну Чапман разжаловали.

14:34, 23 августа 2012

Автор: UUUUUU

Комменты 36

H

Шпиенка нынче встречается с богатым банкиром, так что, все у ее будет в порядке. )) И слава Богу, что она стала меньше везде светиться, сил нет на ее колхозную физиономию смотреть!

T

Кто такая?)

Аватар

Думала, отовсюду. А жаль , МГ , так дурашки...

Аватар

прочитала заголовок как "Анна Чапман возглавить общественный совет МИГЕР" ))))) ахахаха)

L

Меня очень редко бесит кто- либо из людей, но вот она почему- то с первого взгляда вызвала дикую неприязнь, ничем логически не обоснованную...

Подождите...