Группа 5ive была завоевала не одно девчачье сердце в 90-е. Их плакаты висели у тинейджеров рядом с постерами Backstreet boys и N´sync. Отличались же эти коллективы друг от друга лишь тем, что 5ive позиционировали себя исключительно как "плохих парней". Их успех длился до 2001 года, после чего группа распалась.В 2006 четверо из пяти воссоединились, пытаясь снова достичь вершины музыкального олимпа, что им, впрочем, совсем не удалось.

image

Сейчас каждый из них сам по себе. Ричард - Эбс- Брин начал сольную карьеру и даже выпустил свой альбом. В 2006 году он принимал участие в реалити-шоу "Celebrity Love Island", что тем не менее не принесло ему ожидаемой популярности. Скотт Робинсон работал на радио, а сейчас у него коллекционный магазин автографов в Эссексе и, говорят, дела идут успешно. Наверное, самый популярный участник пятерки Ричард Невилл принимал участие в реалити-шоу - английском варианте "Цирк со звездами", где и встретил свою будущую жену - модель Эмили Скотт. Позднее пара перехала в Австралию, а еще через некоторое время Эмили подала в суд на Ричарда за изибение.

Остальные 2 участника группы - Джей и Шон Конлан - продолжают музыкальную карьеру уже в несколько ином амплуа - как авторы и продюсеры других артистов.

Холи Вэланс ворвалась на вершину чартов с песней "Kiss Kiss" (английский вариант песни Таркан Sikidim). После выхода еще нескольких удачных синглов у Холли начались проблемы с ее бойфрендом, по совместительству ее же менеджером. Он утверждал, что Вэланс собиралась покинуть собственную звукозаписывающую компанию и в связи с этим подал на нее в суд. После чего девушка заявила, что больше не видит смысла в музыкальной карьере, потому что даже там главное - деньги. Она перехала в США, где начала актерскую карьеру (эпизоды в CSI: Miami и одна из главных ролей в фильме DOA: Dead or Alive), которая успешно продолжается и по сей день - в 2010 выходят целых 3 фильма с ее участием.

Хейли Джоэль Осмент - очаровательный ребенок из фильмов "Шестое чувство" и "Форрест Гамп" как-то незаметно для окружающих достиг 21 года и соответствующих возрасту деяний. Он был арестован за управление автомобилем в нетрезвом виде. Однако после реабилитации в клинике для страдающих алкогольной и наркотической зависимостью Осмент взялся за ум, и в 2008 году состоялся его дебют на Бродвее.

Лариса Олейник впервые прославилась благодаря сериалу "Секретный мир Алека Мака", после чего снялась в 1999 году в фильме "10 вещей, которые я в тебе ненавижу" с Хитом Леджером и Джулией Стайлз. На этом карьера Ларисы пошла на спад. В 2004 она закончила колледж в Нью-Йорке и приняла участие в съемках некоторых сериалов, однако повторить прежний успех не смогла.

image

Мелисса Джоан Харт - маленькая ведьма Сабрина из одноименного ТВ шоу когда-то учила детей всех стран, как скрывать свои магические способности, если ты обычная американская школьница. Кроме того, Мелисса снялась в клипе Бритни Спирс "You drive me crazy". И еще один интересный факт - говорят, именно Мелисса впервые сводила Бритни в ночной клуб. Сейчас ее практически не узнать - она мама двоих сыновей и принимает участие в американском варианте "Танцев со звездами"ю

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Где они сейчас?

16:39, 8 ноября 2009

Автор: milly_walker

Комменты 10

Аватар

five любимая группа молодости. сходила с ума по Скотту и плакала когда они распались. давно это было)

Аватар

Эх,Five))) как давно это было)))))

M

Как я раньше фанатела от Five.

Аватар

Только вчера вспомнила 5ive =) Опять же только вчера с удивлением узнала про их повторное воссоединение и распад... Эх, школьные воспоминания =) Спасибо, интересно было почитать!

V

Интересно было узнать про Мелиссу Джоан Харт, помню ее "Маленькую ведьму")

Подождите...