Доброго всем времени суток, сегодня продолжение поста с маленькими знаменитостями, приправленного их цитатами. На сей раз звездули на букву Kk в английском алфавите. Кейт Гэрри Хадсон (19 апреля 1979 г., Лос-Анджелес, США) - американская актриса, родилась в семье певца Билла Хадсона и актрисы Голди Хоун, среди предков есть еврейские иммигранты из Венгрии, итальянцы и англичане, в основном снимается в комедийных фильмах, есть двое сыновей. «Кому нужны пластические операции, если есть Photoshop?» «Я всегда открыта для странных людей. И всегда стараюсь понять, почему человек ведет себя так, а не иначе. Думаю, что такого рода умственные упражнения — мои лучшие уроки актерского мастерства».

image

image

image

image

Кейт Энн Мосс (16 января 1974 г., Кройдон, Великобритания) — британская супермодель и актриса, одна из самых высокооплачиваемых моделей 1990-х и 2000-х гг., яркая икона тренда «героинового шика», с популярностью Кейт наступила эпоха очень худых моделей-подростков с неидеальными чертами лица. «Усталость — грех». «Красота есть то неуловимое и почти невыразимое в словах свойство, которое позволяет женщине немного побыть сукой перед тем, как её вывезут на помойку». «Если хочешь остаться независимой, старайся быть непохожей на других».

image

image

Кейт Элизабет Уинслет (5 октября 1975 г., Рединг, Великобритания) - британская актриса, 6 раз номинированная на Оскар, обладательница двух премий BAFTA, «Оскара» за главную роль, трёх премий «Золотой глобус», оба родителя актеры, в 11 лет поступила в театральную школу, всегда выбирала сценарии, которые ей интересны, и отклоняла даже заведомо успешные проекты, в 1996 г. вошла в список 50-ти самых красивых людей мира по версии американского журнала People. «Не обижайтесь на неудачные комплименты. Просто не все умеют выражать свои мысли четко. Услышав фразу «У тебя такое красивое лицо!» – не отвечайте: «Ах, а тело, значит, не очень?» Люди вряд ли вас хотели задеть, а вот ваша неуверенность в себе будет очевидна». «Когда у вас появляются дети, вы просто обязаны всегда быть сильными». «Поход в дорогой ресторан не всегда приносит столько же радости, сколько совместный поход за продуктами в супермаркет и ужин в кругу своей семьи».

image

image

image

image

Кэти Ноэл Холмс (18 декабря 1978 г., Толедо, Огайо, США) — американская актриса кино и телевидения, у Кэти есть английские, ирландские, русские и немецкие корни, в 14 лет начала посещать модельную школу. «Для меня весь мир крутится вокруг семьи. Я делаю то, что мне нужно, то, что дала мне природа. И я думаю, что этот мой опыт тоже когда-нибудь пригодится мне в карьере». «Рождение дочери стало для меня самым ценным и прекрасным опытом. Я поняла, что стала сильной. Материнство – это тяжелый, но приятный труд».

image

image

image

image

Кэти Перри, настоящее имя Кэтрин Элизабет Хадсон (25 октября 1984 г., Санта-Барбара, Калифорния, США) - американская поп-певица, композитор и актриса, родилась в семье двух пасторов, первый диск был выпущен в 2001 году в жанре христианский госпел, частая победительница премий MTV Video Music Awards и MTV Europe Music Awards. «У любого человека есть внутри искорка. Но это личное дело каждого - зажигать ее и жить полной жизнью или нет». «Я больше «кошачий» человек, потому что я люблю «зарабатывать» любовь». «В моде должны преобладать свобода и веселье – а когда слишком много начинаешь думать о том, что ты носишь, то свобода и веселье пропадают».

image

image

image

image

Кайли Энн Миноуг , на фото с младшей сестрой Данни Миноуг (28 мая 1968 г., Мельбурн, Австралия) — австралийская певица, автор песен и актриса, достигла популярности в середине 1980-х годов благодаря роли в австралийском телевизионном сериале «Соседи» ещё до того, как начала карьеру поп-певицы, записала 11 студийных альбомов, была награждена французским орденом Искусств и литературы и орденом Британской империи. «Я никогда не говорю никогда множеству вещей. Что бы вы не захотели, это новые возможности для вас. Если кто-то считает, что должен соответствовать определенному имиджу, то я понимаю под каким он давлением, потому что я считаюсь одним из таких имиджей, и я знаю, насколько они нереальны». «Несколько лет назад я писала песни о самом сокровенном, так что сейчас люди, может быть, знают меня намного лучше».

image

image

image

image

Кира Кристина Найтли (26 марта 1985 г., Лондон, Англия) — британская актриса, внешнее сходство с Н. Портман стало для Киры счастливым билетом в большое кино (двойник принцессы Амидалы), бросила школу в 16 лет, чтобы посвятить себя актерской карьере, ее мама была актрисой, а затем занялась драматургией. «Кэтрин Хёпберн и Вивьен Ли – мои герои. Не из-за их таланта, а из-за их настойчивости». «В этом бизнесе известность длится в течение секунды. Вы можете стать известны в миг, но люди продолжают терять интерес в лицах, потому что новые приходят каждую секунду. Сегодня я известна. Завтра – не буду. Это нормально. Я понимаю, что это закончится так же, как и начиналось – в миг. Но я буду идти дальше. Если Вы актёр и грустите по этому поводу, то Вы выбрали неправильную профессию».

image

image

Кимберли «Ким» Кардашьян Хамфрис (21 октября 1980 г., Лос-Анджелес, Калифорния) – не буду уже ничего писать, лучше побольше фото, ибо ребенком она была прелестным.

image

image

image

image

image

image

image

"Все нравственное воспитание детей сводится к доброму примеру". Л.Н. Толстой Обновлено 24/08/12 03:12: уже не детство, но юность Кейт Мосс

image

Кайли Миноуг

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные девчонки в детстве

12:33, 23 августа 2012

Автор: Kitsune

Комменты 21

M

Пэрри и Кардашьян очень понравились)

S

Ким уже в детстве хотелось накладные ресницы, даже рисовала их! Вы ее теперь критикуете, а это мечта детства! :))))))

L

А Кимусик-то на фото ближнем планом-таакая красивая-кожа,глаза, губы, носик, а эта дурында из себя манекена искусственного делает

Аватар

Кейт Хадсон носик немного подкорректировала, мне кажется.

Аватар

Кейт Уинслет очень изменилась!)

Подождите...