66-летняя Шер собирается снова стать невестой. Бракосочетание поп-дивы и ее давнего возлюбленного, 42-летнего байкера Тима Медветца, намечено на осень. Говорят, что пара обменяется клятвами осенью в одной из часовен Лас-Вегаса. Перед свадьбой Шер и Тим планируют совершить мотоциклетное путешествие через всю Америку, конечной точкой которого и станет Город греха.

Необходимо отметить, что Шер встречается со своим бойфрендом уже несколько лет, а о намерении пойти к алтарю они заявляли еще в 2008 году, но до реальной церемонии дело так и не дошло: Шер объясняла это своей излишней занятостью. Убедить зарегистрировать отношения звездую маму смогли дети: сын (в прошлом - дочь, сменившая пол) Чез и его брат Элайджа Блю.

До этого Шер была замужем уже дважды. Ее первым мужем был покойный Сонни Боно, отец Чеза, с которым они поженились в 1963 году, а развелись в 1975-м. Позже в том же году звезда пошла под венец с блюзовым музыкантом Грегом Оллманом, который приходится отцом Элайдже Блу. Пара рассталась за два года то того, как их официально развели в 1979 году. Кроме того Шер встречалась с Томом Крузом, Вэлом Килмером, Уорреном Битти, Эриком Клэптоном и Ричи Самборой. У будущих супругов много общего. Они даже дважды вместе покорили Эверест! Том сказал одному из своих друзей, что до этого момента считал восхождение на гору своим самым невероятным поступком в жизни. Но женитьба на Шер затмит даже Эверест.

Надеемся, что на этот раз ничто не помешает влюбленным скрепить свой союз узами брака.

Блоги

Третий раз под венец

14:35, 22 августа 2012

Автор: minatal

Комменты 16

G

Страшненькая она)

Аватар

семья фриков))

Аватар

Молодец, так держать! Счастья им!

K

Не знала, что Шер Эверест покоряла.

Аватар

От ведь неугомонная тетка! Молодец, так держать)!

Подождите...