Фото практически полностью обнаженного певца взбудоражили Интернет. Оказалось, что обнажился он не просто так, а в рекламных целях. Таким образом, Сергей решил привлечь внимание к своему новому видео, которое он планирует снимать уже на этой неделе в украинской столице. Клип на песню "Давай, я тебя раздену" Звереву снимет режиссер Елена Винярская, которая обещает, что в новом видео будет много обнаженного тела и откровенных сцен. Главную роль в клипе, помимо Сергея исполнит актриса Анна Калашникова. Говорят, чтобы похвастать стройным телом Зверев сел на строгую, специально для него разработанную диету. Остается только ждать. Премьера клипа назначена на сентябрь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Зверев полностью обнажился (ФОТО)

21:39, 21 августа 2012

Автор: anna14

Комменты 44

Аватар

для такого жуткого фотошопа можно было и не напрягаться на диетах)))

Аватар

Зачем диета, если в фотошопе есть фильтр liquify?...

Аватар

он и так худой. насчет диеты - фигня. фото просто ужасны, детсадовский перешоп. судя по всему, тот же самый чел, что и в прошлые разы в очередной раз на халяву поснимал/обработал абы как, лишь бы пропиариться. так вот, лучше все-таки этого не делать больше, черный пиар тут только в минус.

H

ну у него и до диеты было все ОК вроде. в целом мне Сергей нравится.знаю его лично,по работе. ОЧЕНЬ УМНЫЙ ВОСПИТАННЫЙ БЕЗ ПАФОСА,короче обычный мужчина.а все остальное- имидж для сцены

Аватар

Ну видно же, что это вообще не его тело. Сережа хороший, но ему уже давно не 20 лет, и даже не 30, да и такие "кубики" от одной диеты не появляются.

Подождите...