Сентябрьский номер журнала Vogue UK обещает быть невероятно красивым! На его страницах в роскошной фотосессии, посвященной Олимпийским Играм 2012 года предстанут Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Джордан Данн, Дэвид Ганди, Стелла Теннант, Джорджия Мэй Джаггер, Лили Коул, Лили Дональдсон и Карен Элсон.

image

image

Фотосессии, автором которой является знаменитый фотограф Ник Найт, дано необычное и очень оригинальное название «Midas Touch», то есть «Прикосновение Мидаса». Лучшего названия для этой фотосессии, пожалуй, не найти! По легенде греческий царь Мидас получил в дар от бога Диониса способность превращать в золото все, к чему он прикасается. Изумительные наряды моделей словно побывали в руках этого мифического правителя. Созданные известными британскими дизайнерами из великолепных тканей, они восхищают великолепным золотым сиянием, сложностью и утонченностью отделки. Их ослепительный блеск символизирует награды высшей пробы на Олимпийских Играх. В этих сказочных нарядах Наоми Кэмпбелл и другие модели прошли по подиуму на церемонии закрытия Олимпийских Игр в Лондоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Midas Touch

17:56, 21 августа 2012

Автор: loveislove

Комменты 19

Аватар

А спайс герлз будут?)

Аватар

Я не знала что Наоми изучает каббалу.

Аватар

Давид, как всегда, прекрасен. У Наоми есть другие кольца?

Аватар

На третьей фотке с верху Мосс такая...ээмм..не свежая чтоли...

Аватар

Ну хоть из поста поняла, почему все модели в блестящем были) а то мучил меня этот вопрос) Спасибо блогер, теперь могу спать спокойно))

Подождите...