Дженнифер Лопес подала в суд на своего бывшего мужа Охани Ноа. Ноа хочет выпустить фильм об их прежних взаимоотношениях и использовать там интимные фото из их семейной жизни. Дженнифер требует от своего мужа компенсацию в размере 10 миллионов долларов, ведь подобное явление есть прямым нарушением соглашения о конфиденциальности, которое они подписали несколько лет назад. Лопес также заявляет о намерениях Ноа выпустить 11 часовые видеоматериалы, которые были сняты в их бывшем доме. На этом видео присутствуют кадры, где она обнаженная, а также их сексуальные отношения. Это также есть нарушением их договоренности. Дженнифер Лопес намерена наказать мужа за нарушение контракта и за вторжение в ее личную жизнь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес требует в суде с экс-мужа $10 млн

00:24, 8 ноября 2009

Автор: lisenok

Комменты 4

Аватар

это так низко... а ведь когда-то они любили друг друга,а теперь он такие вещи делает.. дать бы ему как следует

Аватар

как же бесят подобные мужчинКи.. фу! больше заняться нечем?! ну да, как же ещё ему "прославиться"?..

Аватар

Во мужик не унимается)))) Ну бабла ему надо, тупо надо бабла.... Надеюсь, Джен сможет заткнуть этого "говоруна-кинематографиста"...

Аватар

Если мне память не отшибает, то именно он в свое время хотел выпустить мемуары о житии-бытии с Лопес, но она ему тогда запретила. Типа, раз первый блин комом, этот Охани надеялся, что хоть фильмец она ему разрешит снять?))))))

Подождите...