Доброго времени суток, вот мы и добрались до задорных Джерри, распространенных Хиллари и благородных Изабель. Джерри Холливэл (6 августа 1972 г., Уотфорд, Великобритания) - британская певица, автор песен и детская писательница, добилась известности в середине 1990-х годов как участница женской поп-группы Spice Girls, сделала самую успешную сольную карьеру из всех участниц группы, наполовину испанка и наполовину шведка — в шутку она называла себя «дворняжкой».

image

Джиллиан Ли Андерсон (9 августа 1968 г., Чикаго, США) - американская актриса, наиболее известна как исполнительница роли агента ФБР Даны Скалли в телевизионном сериале «Секретные материалы», детские годы прошли в Пуэрто-Рико и Лондоне, в школе одно из прозвищ было «Клоун класса», в 13 лет попала в театральный кружок, где сразу получила роль Джульетты. «Мне кажется, лучшие отношения, которые длятся долго, происходят из дружбы. Иногда смотришь на человека и видишь в нем больше, чем видела вчера. Как будто включили свет». «Вам перепадает ровно столько, сколько вы можете вынести в тот или иной момент. Жизнь вас закаляет».

image

image

Голди Хоун (21 ноября 1945 г., Вашингтон, США) – американская актриса, которая долгое время эксплуатировала образ наивной блондинки с растрёпанными волосами и огромными голубыми глазами, лауреат премии Оскар, с 3 лет посещала уроки балета и танцев, а её актёрский дебют состоялся в 1961 году в пьесе «Ромео и Джульетта», все трое детей Хоун стали актерами. «Я видела, как улыбка смягчает даже самые суровые сердца». «Я не боюсь ни женственности, ни сексуальности».

image

image

Грейс Патриша Келли (12 ноября 1929 г., Филадельфия, США) - американская актриса, с 1956 года супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II; имеет ирландские и немецкие корни, получила строгое католическое образование, впервые вышла на сцену в роли Девы Марии, об истории ее жизни выпущено несколько фильмов, а модный дом Hermes назвал в честь нее модель сумки. «Джентльмен — это мужчина, который всегда выглядит таким вежливым, каким он бывает лишь изредка». «Свобода прессы работает таким образом, что от неё не остаётся никакой свободы».

image

image

image

Гвен Рене Стефани (3 октября 1969 г., Анахайм, Калифорния, США) - американская певица, автор песен, актриса, продюсер и дизайнер, с 1986 г. солистка музыкальной поп-рок группы No Doubt, а также сольная исполнительница, имеет итальянские, ирландские и шотландские корни, в университете была членом команды по плаванию, самая заметная работа в кино – роль Джин Харлоу в фильме М. Скорсезе «Авиатор». «Почему-то все говорят мне, что я миниатюрнее, чем они думали, и вообще в жизни выгляжу лучше, чем на экране. Довольно сомнительный комплимент...» «Я хотела начать с образа железной леди, но свет на площадке был как в дешевом супермаркете, и пришлось все переиграть...» «Однажды сваляв дурака на сцене, понимаешь, что надо либо валять его всегда и везде, либо искать другую работу». «Всем интересно, где и как я в последний раз разругалась со своим бойфрендом. И я это хорошо понимаю, потому что когда Деми Мур расставалась с Брюсом Уиллисом, мне тоже было интересно чем все закончится».

image

Гвинет Кейт Пэлтроу (27 сентября 1972 г., Лос-Анджелес, США) - американская актриса и певица, обладательница премии Оскар за лучшую женскую роль, а также Золотого глобуса и Эмми, родилась в семье потомка хорошо известного раввинского рода Палтрович из России. «Я всегда говорю, что думаю, а сказав — держусь за сказанное». «Надо помнить, что те вещи, которые приносят тебе много денег, рано или поздно предадут тебя». «Я люблю мужчин. Даже несмотря на то, что по большей части они лживые, завравшиеся ***ки».

image

image

image

image

Хэлли Мария Берри (14 августа 1966 г., Кливленд, Огайо, США) - американская киноактриса, лауреат премий Оскар, Золотой глобус и Эмми, в 80-х успешно участвовала в нескольких конкурсах красоты, много лет является рекламным лицом компаний Revlon и Versace. «Уборка для меня является чем-то вроде терапии. Каждый раз, когда мне нужно принять какое-то ответственное решение или я переживаю из-за каких-то проблем, я начинаю генеральную уборку». «Мне часто хочется встать на крышу своего дома и кричать о том, что со мной случилось в жизни, — пусть бы другие учились на моих ошибках».

image

image

image

Хелен Хант (15 июня 1963 г., Калвер-Сити, Калифорния, США) - американская актриса, сценарист, режиссёр и продюсер, лауреат премий Оскар, Золотой глобус и Эмми. «Иногда такое ощущение, что некоторым людям пять лет, и они только и думают, как бы не опозориться в песочнице».

image

image

Хилари Дафф (28 сентября 1987 г., Хьюстон, Техас, США) - американская актриса и певица, выпустила три платиновых альбома, на ее счету 28 фильмов и сериалов. «Мне кажется, иногда хорошо сказанное f**k, - стоит просто сказать f**k -, дает тебе забавные и бодрящие ощущения, понимаете? Это, конечно, вовсе не милое слово. В самом деле, девушкам это не идет, и если какая-нибудь милашка проходит мимо и постоянно его твердит, то реакция будет однозначна: Фу! Это так некрасиво. Но, как бы то ни было, иногда это в самом деле подходит по ситуации, и оно тебя бодрит, понимаете?»

image

image

image

image

Хилари Энн Суонк (30 июля 1974 г., Линкольн, Небраска, США) – американская актриса, двукратная обладательница премии Оскар (до 30 лет!), в 9 лет впервые вышла на сцену в роли Маугли в школьной постановке «Книга джунглей». «Каждый из нас несет с собой по жизни все пережитые чувства. Но в том-то и дело, что мы, взрослея, понимаем, что не одиноки в своих переживаниях». «В обществе каждый говорит вам, кем вы должны быть, и мы все пытаемся представить кто мы».

image

image

image

Изабели Фонтана (4 июля 1983 г., Куритиба, Бразилия) – бразильская топ-модель, в 13 лет вышла в финал международного конкурса Elite Model Look, в 16 лет появилась на страницах каталога компании Victoria's Secret, три раза снималась для календаря Pirelli, есть двое сыновей.

image

image

image

image

image

"Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения". Антон Чехов

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные девчонки в детстве

12:28, 21 августа 2012

Автор: Kitsune

Комменты 6

Аватар

Как так - забыли про Берри - она ПЕРВАЯ афроамериканка получившая оскара! она не только лауреат)) Голди поразила, вообще на себя не похожа, наверное опять ринопластика...

I

Девчонки классные

Аватар

Старший сын Гвен Стефани-просто её точная копия. На двух последних детских фото-вылитый он, только с длинными волосами. :)))

L

Изабели Фонтана кто бы мог подумать, что такая красавица вырастит!!!

T

Хэлли Берри прелестнейший ребенок) на фото где совсем маленькая вылитая Нала

Подождите...