Леди Гага добавила новое фото на "LittleMonsters.com" со словами: "Время быть смелой" Потом Леди Гага обновила микроблог: "Я оставлю одну плохую прядь у левого уха. Леди, когда она опущена, и Гага, когда она поднята". Певица ответила на сообщение фаната: "@ladygaga можем ли мы увидеть ещё твои фото?" Гага: " @bethrachelgray ох, я не уверена, что ещё готова к этому, это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ шаг". "Определенно в последнее время чувствую себя менее блондинкой и чуть более прогрессивной брюнеткой. Я ШАТЕНКА LOUIS VUITTON. СУЧКА ЭТО LV" С фанатами которых позвала на за кулисы после своего концерта!

И только с печки фото с Амстердама:

О диете: Леди Гага решила сесть на новую диету, чтобы быть уверенной в своей физической подготовке во время изнурительных концертов в рамках мирового турне "The Born This Way Ball". Певица решила вычеркнуть из своего рациона жирную пищу и хлебобулочные изделия. Она дала всей своей команде указание, чтобы те информировали сотрудников ресторанов, в которых будет останавливаться Леди Гага, о её новой диете, потому что это очень важно для неё. Её цель - 10 фунтов в месяц. Сейчас певица предпочитает употреблять в пищу рыбу, курицу и овощи. Она может позволить себе порцию картофеля или риса в неделю или же перекусить печеньем "Ginnybake", которое не относится к хлебобулочным" - сообщает источник Скульптура свиньи примерила образ Леди Гага Город Цинциннати на юго-западе Огайо является ведущим экспортером свинины. Каждый год жители этого города устраивают марафон, который заключается в создании скульптур свиней в различных образах. В этом году одной из свиней стала скульптура в стиле Леди Гага. Колготки в сетку, ботинки от Александра МакКуина (Alexander McQueen), мясное платье, очки и даже знаменитая татуировка Леди Гага в виде Единорога, всё, что создатели надели на эту скульптуру!

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага в Амстердаме: перекрасилась в шатенку и села на диету

01:11, 21 августа 2012

Автор: dsojefina

Комменты 12

Аватар

Прям меняется на глазах)

Аватар

"Коготок" нарощеный сломался,хоть бы не выставляла уже.. ужас.

Аватар

бровки сделала,губки сделала,перекрасилась, щас гляди,еще похудеет внезапно так кг на 10 за неделю.

Аватар

у нас есть город Швайнфурт, там такие свинки по всему городу расставлены))

Аватар

не поняла я пока этот ее цвет, то ли смывшийся шатен, то ли крапивно-ромашковые полоскания на блонде, с первого раза редко удается попасть в хороший цвет, особенно, на обесцвеченные

Подождите...