Всемирно известная американская певица Мадонна в субботу, 18 августа, выступила с заявлением на своем официальном сайте по поводу обвинительного приговора трем участницам Pussy Riot. "Я протестую против обвинения и приговора Pussy Riot, по которым они осуждены на два года исправительной колонии за 40-секундное выступление, в котором они выразили свои политические взгляды", - заявила поп-звезда. Певица отметила, что даже если у кого-то может вызвать вопросы место проведения этого выступления или такая форма самовыражения, приговор слишком жестокий, "нечеловеческий", подчеркнула она. "Я призываю всех, кто дорожит свободой, осудить это несправедливое наказание. Я призываю артистов всего мира высказаться против этой пародии на правосудие. Они провели достаточно времени в тюрьме. Я призываю всех в России отпустить Pussy Riot на свободу", - говорится в обращении Мадонны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна призвала артистов всего мира поддержать Pussy Riot

20:45, 20 августа 2012

Автор: anna14

Комменты 34

Аватар

Неужели она думает что ее услышат власти

H

считаю она права. но Пусси с подачи США это сделаи.у девушки с каре(не знаю как зовут)канадаская грин кард. и сделано это было чтобы спровоцировать Путина.

Аватар

да пошла она на хр@н со своим призывом - пусть вон в США призывает к запрету на продажу оружия, достала уже

Аватар

Достали те, кто пишет "Достали!!!". Правильно це-це говорит, игнорьте или минусуйте посты. А то ваше "достали" намекает, что как бы темочка интересная, но вас выводит. Эмоции=интерес.

Аватар

Достали, честное слово, меня уже передергивает когда я вижу "Pussy Riot". Хватит уже!!!

Подождите...