Вчера в передаче 20/20 показали полную версию интервью с Рианной, в котором она рассказала о своих отношениях с Крисом Брауном, что произошло и что она делала с момента инцидента в течение девяти месяцев. Т.к. rutube, где выложены ролики, не отображается на "Сплетнике", сделала отдельные ссылки, а так же предлагаю посмотреть небольшой отрывок из интервью прям тут (на английском):

Рианна - Интервью на канале 20/20 (ссылка для просмотра 1 части) Рианна - Интервью на канале 20/20 (ссылка для просмотра 2 части) Рианна - Интервью на канале 20/20 (ссылка для просмотра 3 части) Рианна - Интервью на канале 20/20 (скачать все интервью) ultimate-rihanna.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью с Рианной в передаче 20/20

22:31, 7 ноября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 8

Аватар

Ого. Я поменяла о Рианне мнение в лучшую сторону после просмотра. Она Брауна довольно жестко размазала, впрочем он конечно заслужил.

Аватар

я посмотрела это видео-превью. и поняла что все что она говорит это попросту - набор слов, предложений. она говорит какие-то несвязанные предложения. я конечно понимаю она переживает и все такое но пфф.. бред.

Аватар

а я ничего не поняла ((( даааааааййте русскую версию пжалста!!!!!!!!!

Аватар

Честно говоря, не нравятся мне эти манеры селебрити встать на табуреточку и рассказать всему миру, что произошло у них в личной жизни, какие были заморочки в паре и т.п. Я предпочитаю тех, кто "воздерживается от комментариев". Мне это кажется более правильным. Хотя, конечно, если бы все были такими, нам бы просто нечего стало обсуждать :))

Подождите...