После почетной обязанности на Закрытии Олимпийских Игр в Лондоне принц Гарри был замечен в отеле MGM Grand в Лас-Вегасе. Он приехал туда на выходные с друзьями и остановился в частном бунгало в отеле, где его заметили фотографы, когда он направился к бассейну. "Он определенно любит внимание, но он выглядел джентльменом со всеми женщинами, которые присутствовали там", рассказывает People.

Но однако принцу Гарри крупно повезло и он остался почти незамеченным в отеле MGM Grand, так как в это время там побывала и Джей Ло, и все внимание было приковано к ней.

image

На днях принц Гарри опубликовал в социальные сети снимок принцессы Дианы, сопроводив ее подписью "Я всегда буду любить ее". Принц Гарри часто выкладывает в социальные сети снимки матери и подписывает - "Какая милая", "Время Дианы" и прочее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри в Лас-Вегасе

15:58, 20 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 7

Аватар

Наверно хорошо отдохнул там

Аватар

У меня аж слезы на глаза навернулись, какая же это трагедия потерять в таком возрасте мать((( Я очень много читала о Диане, знаю, что Гарри очень тяжело пережил ее смерть(((( Бедный наш зайка, он до сих пор не может смириться с этой страшной потерей(((( Сейчас плакать буду, жалко Гарика(((((

Аватар

автор, Вы не знаете, где можно посмотреть на фотографии Дианы, которые выкладывает Гарри - account?

Аватар

последнее фото очень милое:)

Подождите...