Вот живёшь себе, поешь, никого не трогаешь, открываешь журнал Forbes, а там бац - ты в списке богачей. Не нравится? Вот и Елена Ваенга возмутилась, когда узнала, что попала в топ российских звезд - миллионеров. По версии Forbes, за прошлый год артистка заработала $4,6 млн. Сама Ваенга всячески опровергает подобную информацию: «Наверное, я крайне нестандартный в плохом смысле слова человек. Мне совершенно искренне неприятно узнавать о том, что я получаю гонорары, которых я реально не получаю. Это настолько завышенные расценки, что я даже не понимаю, откуда берутся. Думала, что концертная деятельность на сайте видна. Не можем только корпоративы посмотреть, но у меня их раз в сорок меньше, чем пишут. За последний год, с июня прошлого года, если напрячься, то 10 выступлений на частных вечеринках можно найти. Но очень много сольных концертов, по 15 в месяц». Казалось бы, Елена должна быть на седьмом небе от счастья, раз её считают такой успешной. Но певице искренне не нравится, когда люди думают, что она слишком много зарабатывает: «У меня нет стабильного гонорара, у меня проценты. Достаточно большое количество денег уходит на музыкантов, штат 17 человек. Потом приезжаю домой, миллионами плачу налоги. За концерт идет от 800 тыс. до 1,8 млн руб., в зависимости от зала. Этот гонорар уходит часть музыкантам, часть по контрактам, 10% забирает директор, 50% забирает мой продюсер Иван Матвиенко, а вот все, что осталось, это мне. Конечно, я не бедный человек, у меня идет стройка, люди это знают. Но я сейчас живу на квартире. И когда открываю Forbes и вижу себя, то очень удивляюсь». И кто бы ни удивился?! Хотя я вот, например, ещё ни разу не удивилась, что Forbes ничего такого обо мне не пишет. P.S. Не могу не поделиться с вами фотографиями «Хаммера» «бедной Лены», патриотично раскрашенного под гжель.

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Ваенга: "У меня за год было 10 корпоративов!"

14:30, 20 августа 2012

Автор: dsojefina

Комменты 43

Аватар

хаммер ваенки - такая безвкусица

Аватар

И?

S

Как тяжело ей живется)

Аватар

ну третий Хаммер не очень дорогой - полтора - два миллиона в зависимости от комплектации, ну и не беря в расчёт такую милую окрасочку)

Аватар

"Наверное, я крайне нестандартный в плохом смысле слова человек. Мне совершенно искренне неприятно узнавать о том, что я получаю гонорары, которых я реально не получаю. Это настолько завышенные расценки, что я даже не понимаю, откуда берутся...." ЭТА КИТО ЙЕЙ ЭТАТ ТЕСКТ ПЕСАЛ???????????????????ЙАВНА НИСАМА ОЧИН МНОГА ТРУДНЫВ СЛОВАВ И ЗОПЕТЫХ!!!!!!!!!!!!!!11

Подождите...