Доброго времени суток, сегодня продолжение поста с маленькими знаменитостями, приправленного их цитатами. На сей раз объединила звездуль на буквы Dd, Ee, Ff в английском алфавите. Деметрия Девонн (Деми) Ловато (20 августа 1992 г., Даллас, Техас, США) - американская актриса и певица, мексиканские корни от отца и ирландские и итальянские — от матери, начала актёрскую карьеру в 7 лет, выпустила три альбома, первый из которых занял второе место в хит-параде Billboard 200. «Ненавижу, когда знаменитости говорят плохие вещи о других знаменитостях. Так нельзя делать. Если вам нечего сказать обо мне хорошего, лучше молчите!» «Никогда ни о чём не жалейте. Если сделали что-то хорошее - это замечательно, если сделали и не получилось - это опыт».

image

image

image

image

image

Дакота и Эль Фэннинг (23 февраля 1994 г. и 9 апреля 1998 г. соответственно, Коньерс, Джорджия, США) - американские актрисы и модели; Дакота научилась читать в 2 года, в 6 лет снялась в эпизоде сериала «Скорая помощь», в 2010 г. подписала профессиональный модельный контракт с агентством IMG Models; Эль начала свою актёрскую карьеру в 3 года, играя персонажей старшей сестры Дакоты. «Это так замечательно всегда знать, кем ты хочешь быть. У меня есть друзья, которые понятия не имеют чем они хотели бы заниматься в жизни. Я не такая, я всегда знала, что хочу быть актрисой». (Дакота) «Когда я встречаю своих ‘кинопап’, Питта, Бриджеса и Пенна, они говорят: «Ты совсем большая!» (Эль)

image

image

image

Дианна Агрон (30 апреля 1986 г., Саванна, Джорджия, США) - американская актриса и модель, наибольшую известность получила благодаря участию в американском сериале «Хор» (Glee), ее предки по линии отца носили фамилию Агронский, в 3 года начала заниматься танцами, а в 18 уже преподавала. «Я никогда не была крутым ребенком. У меня были друзья. Я это допускала. Я как бы исследовала различные социальные сферы школы, еще у меня были подружки»

image

image

image

image

Дита Фон Тиз, настоящее имя Хизер Рене Суит (28 сентября 1972 г., Рочестер, Мичиган, США) - американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, фотомодель и актриса, по отцовской линии имеет армянское происхождение, корсет ее фетиш (в корсете талия Диты 42 см), часто появляется в списках «Лучших одетых знаменитостей», увеличила себе грудь, а родинка на скуле — татуаж. «Многие говорят, что быть стриптизершей неприлично. Может быть, может быть. Но поверьте, получать по двадцать тысяч долларов за десятиминутное выступление - очень даже прилично». «Вместо того чтобы ежесекундно меняться, найдите себя и свой собственный уникальный стиль».

image

image

image

image

Дрю Блайт Бэрримор (22 февраля 1975 г., Кальвер-Сити, Калифорния, США) - американская актриса, продюсер и кинорежиссёр, представительница знаменитого актёрского клана Бэрриморов, фильм Спилберга «Инопланетянин» сделал из нее ребенка-звезду, в 1990 году написала автобиографию «Little Girl Lost». «Невозможно дать четкое определение понятию «любовь». Она принимает бесконечное количество форм и оттенков». «Люди очень быстро забыли о том, что я была Герти в «Инопланетянине», они просто знали о том, что я — самая юная алкоголичка Голливуда. Про меня можно было сказать: «Посмотрите и воспитайте свою дочь с точностью до наоборот...»

image

image

image

Элизабет Роузмонд Тейлор (27 февраля 1932 г., Лондон) - англо-американская актриса, «королева Голливуда» периода его расцвета, дважды удостоенная премии Оскар за лучшую женскую роль, первая актриса, чей гонорар за съёмки в фильме составил миллион долларов, в зрелом возрасте актриса перешла в иудаизм. «Можно быть толстой, и все-таки обладать сексуальностью. Все зависит от того, кем ты себя чувствуешь». «Вкус формируются постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед». «Кто тебе настоящий друг, узнаешь, когда попадешь в скандал».

image

image

image

image

image

image

Ева Жаклин Лонгория (15 марта 1975 г., Корпус-Кристи, Техас, США) — американская актриса, модель и ресторатор, наиболее известна ролью в сериале «Отчаянные домохозяйки», в детстве хотела стать моделью, но ей было отказано из-за невысокого роста (157 см), единственная из своих светловолосых и голубоглазых сестер имеет темные волосы, карие глаза и смуглую кожу, из-за чего она долгое время думала, что ее удочерили. «Часто женщины сортируют мужчин по каким-то глупым признакам: этот слишком взрослый, тот, наоборот, молодой, у третьего неправильная стрижка. Не ограничивайте свой выбор! Дайте мужчинам шанс, и, возможно, они вас приятно удивят». «Не надо родиться высокой, чтобы тебя заметили — динамит хранят в маленьких коробочках».

image

image

image

Ферги, настоящее имя Стейси Энн Фергюсон (27 марта 1975 г., Уиттиер, Калифорния, США) - американская певица, дизайнер и актриса, в детстве занималась в школе танцев и участвовала в детском шоу Kids Incorporated, помимо участия в группе Black Eyed Peas в 2006 году выпустила собственный альбом The Dutchess, 8 наград Grammy. «Меня совершенно не обижают вопросы, почему нам не дали какую-то музыкальную премию. По-моему, куда обидней услышать другой вопрос: «А за что вам это дали?» «Не пытайся догадаться, что чувствует другой человек».

image

image

image

image

image

image

"Дети все безумные. Оттого они и не сходят с ума". Марина Цветаева

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные девчонки в детстве

11:28, 20 августа 2012

Автор: Kitsune

Комменты 6

V

Миленькие принцессы

Аватар

Даже девочкой Лиз невероятная красотка)

D

вторая фотография Евы Лонгории копия девочки с отчаянных домохозяек, не помню в каком сезоне, которая оказалось настоящей дочерью

Аватар

Ферги в детстве и Ферги взрослая просто 2 разных человека! Ни за что бы не узнала!

Аватар

Ну про детство Дрю мы уже читали ( .

Подождите...