ТИППИ ХЕДРЕН И МЕЛАНИ ГРИФФИТ Знаменитую хичкоковскую блондинку Типпи Хедрен с голливудской актрисой Мелани Гриффит объединяет не только кровное родство, но и предпочтения в мужчинах. Сначала Дон Джонсон крутил роман с Типпи, а потом переключился на Мелани, на которой в последствии женился.

ДЖАНЕТ ЛИ И ДЖЕЙМИ ЛИ КЕРТИС Голливудская актриса Джейми Ли Кертис, как и ее мать Джанет Ли тяготет к жанру саспенс: Джейми стала звездой "Хэллоуина", а Джанет блеснула в хичкоковсом "Психо".

ДЖУДИ ГАРЛАНД И ЛАЙЗА МИНЕЛЛИ Лайза Минелли всю жизнь старалась быть похожей на свою мать - голливудскую кинозвезду Джуди Гарланд: она стала актрисой, певицей, получила "Оскар" и пристрастилась к запрещенным препаратам и алкоголю.

image

БЛАЙТ ДЭННЕР И ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ Блайт Дэннер,обладательница множества наград, в том числе, телевизионной премии Эмми, мама голливудской звезды Гвинет Пэлтроу. Мать и дочь связывают очень близкие отношения. После того, как Блайт серьезно заболела Гвинет побросала все свои дела, чтобы быть с матерью, пока та не пошла на поправку.

ДЕМИ МУР И РУМОР УИЛЛИС Одна из трех дочерей голливудской звезды Деми Мур - Румор Уилис, мечтает о славе родителей,активно ходит на пробы, и также как мама, не прочь покрасоваться на красной дорожке в шикарных нарядах.

ПРИСЦИЛЛА ПРЕСЛИ, ЛИЗА МАРИЯ ПРЕСЛИ, РАЙЛИ КЕОХ Трудно поверить, что на этой обложке бабушка, мама и дочь. Присцилла Пресли - жена Элвиса Пресли, телезвезда, Лиза Мария - дочь короля рок-н-ролла - пыталась стать певицей, была женой Майкла Джексона. Райли работает моделью, была лицом духов "Dior".

СЬЮЗЕН САРАНДОН И ЕВА АМУРРИ Дочь Сьюзан Сарандон - Ева, унаследовала от матери карие глаза и рыжие локоны, а также желание стать серьезной актрисой.

image

КАТРИН ДЕНЕВ И КЬЯРА МАСТРОЯННИ Катрин Денев однажды сказала: "Я хочу быть актрисой и матерью", похоже что у ее дочери Кьяры такой же девиз, она снимается в кино и воспитывает двоих детей.

image

image

ГРЕЙС КЕЛЛИ, ПРИНЦЕССА КАРОЛИНА, ШАРЛОТТА КАЗИРАГИ Грейс, Каролина, Шарлотта- прекрасные представительницы монакской семьи Гримальди. Голливудская звезда Грейс Келли передала по наследству дочери и внучке прекрасную внешность, аристократические манеры и чувство стиля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочки-матери или яблоко от яблони .Часть 2

19:14, 7 ноября 2009

Автор: kate123

Комменты 18

Аватар

Я не люблю Мелани Гриффит. Эта челюсть, эта внешность-я из 80-х, эта фигура, лишенная талии... Жаль , что она не в маму.Маму то гораздо аристократичнее. Интересно, что Денев и Кьяра выглядят почти ровестницами.

Аватар

Мне очень симпатичны Сьюзан и Ева.

Аватар

Грейс Келли до статуса *Принцесса* была ,тоже, хичкоковской блондинкой;-) Пост любопытен, спс)

B

Спасибо, интересный пост)))

Аватар

читала что Райли с матерью не общается-странно было увидеть их на одн фото. Кьяра не унаследовала от метери ее красоты((( понравилось фото Гвинет с матерью-оч гармонично. видно что мама с дочкой большие подружки

Подождите...