ИНГРИД БЕРГМАН, ИЗАБЕЛЛА РОССЕЛИНИ, ЭЛЕТРА ВИДЕМАНН-РОССЕЛИНИ В этой семье целая плеяда прекрасных женщин: мать Изабеллы - одна из величайших звезд Голливуда, трижды лауреат премии «Оскар» - Ингрид Бергманн. Изабелла Росселини, модель, актриса, лицо дома "Lanсome"и просто красивая женщина. Элетра Видеманн-Росселини приняла эстафету от матери и теперь тоже представляет компанию "Lancome", снимается для журналов таких, как Vogue и Harper's Bazaar.Активно занимается благотворительностью.

image

ДЖЕЙН БИРКИН, ЛУ ДУАЙОН, ШАРЛОТТА ГЕНСБУР Знаменитая актриса и певица Джейн Биркин, стала иконой стиля 60-х и дала имя знаменитой сумке HERMES. Ее дочь от брака с Жаком Дуайоном - Лу Дуайон, модель и актриса, стала образцом стиля для современных женщин, а Шарлотта Генсбур-дочь от брака с Сержом Генсбуром, серьезная актриса, снявшаяся, в одном из самых обсуждамых фильмов последнего времени "Антихрист".

ГОЛДИ ХОУН И КЕЙТ ХАДСОН Они удивительно похожи: обе блондинки с миниатюрными фигурами, обладают хорошим чувством юмора, имееют склонность к выбору комедийных ролей и обе звёзды Голливуда.

ДЖЕРРИ ХОЛЛ, ЭЛИЗАБЕТ ДЖАГГЕР, ДЖОРДЖИЯ ДЖАГГЕР Дочери известной модели Джерри Холл и Мика Джаггера пошли по маминым стопам: Элизабет рекламирует такие марки, как "Lancome" и "Marks&Spencer", а младшая Джорджия недавно начав карьеру модели, рекламирует помаду "Rimmel".

БЬЯНКА ДЖАГГЕР, ДЖЕЙД ДЖАГГЕР Знаменитая модель и трендссетр 70-х Бьянка, передала по наследству хороший вкус своей дочери - Джейд Джаггер- современой it-girl и дизайнеру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочки-матери или яблоко от яблони

19:02, 7 ноября 2009

Автор: kate123

Комменты 9

Аватар

как по мне, самые красивые и женственные Кейт Хадсон и Голди Хоун

Аватар

Элизабет Джаггер страшна, имхо. Изабелла - надо же было вот так вот взять от родителей самое лучшее!

Аватар

Джейн Биркин в молодости была такая красивая))на фото уже совсем др человек-какие грустные глаза. С Сержем они были красивейшей парой! Голди и Кейт как из одного ларца)))

Аватар

росселини!!!!!!!!все красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...