Фестиваль “Большая разница в Одессе” – штука страшная. Чего тут только звезды не вытворяют! За три года местные жители привыкли, что от организаторов можно ожидать любых хулиганств.

Вот, скажем, Филипп Киркоров. Солидный певец, одних перьев больше, чем у всего Венского симфонического оркестра… А устроил драку! Ну да! Не сам Киркоров, а его двойник из Российской федерации рестлинга. Повод боя – формальный, но известный многим: перебранка между Филиппом и Тимати в Твиттере. Ну а дальше пошло-поехало. За своих принялись вступаться коллеги и спортсмены-рестлеры, загримированные под знаменитостей…

Бой состоялся в самом центре Одессы. Стас Михайлов, Кержаков, Сердючка, уже упомянутые выше Тимати с охраной и Киркоров с парочкой своих детей, Волочкова и прочие дрались не столько за жизнь, сколько… ради смеха. Даже Вассерман (не настоящий) тут был.

Пару часов снимался ролик, который покажут в рамках шоу “Большая разница в Одессе”. На фестиваль пародий уже съехались десятки участников, которым сейчас не до развлечений – парни и девушки репетируют, заучивают слова и придумывают шутки.

В этом году судить пародистов будут Михаил Боярский, Вера Брежнева,Александр Васильев и Иван Охлобыстин,который вместе со всей своей семьей приехал в Одессе.Кстати на пресс-конференции "доктор Быков" рассказал,что в Одессе у него живет сестра и брат. А что же рестлинг? Да отлично: звезды отмутузили друг друга по полной. И, как любая драка, эта в особых комментариях не нуждается. Разве что профессиональных: бой вели Дмитрий Нагиев и Дмитрий Губерниев.Не реальные (как и многое тут сейчас, на фестивале), а в исполнении актеров Сергея Бурунова и Игоря Кистола.

Ролик записали с третьего дубля. А зрителями выступали рядовые одесситы – юморные и колоритные. Так что еще неизвестно, чьих лиц в кадре будет больше – местных или звездных…

Между тем снимали шоу не только видеокамеры, но и… фотоаппараты. Вокруг ринга телевизионщики установили аж 72 (!) камеры, которые благодаря специальной компьютерной программе поочередно делали фотографии боя. И теперь – после монтажа – драки будут больше походить на сцены из фильма “Матрица”, когда актеры будто замирают после выстрелов и ударов. Эту технологию, поговаривают, Первый канал уже испробовал на многих других шоу, но прежде все это не попадало в эфиры. А теперь обязательно покажут. Только осенью.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Большая разница" в Одессе

16:18, 18 августа 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 16

Аватар

Молодцы какие! Очень захотелось посмотреть! Вассерман с кубиком хорош!

Аватар

Джигурда против Вассермана... Я должна это увидеть! -)))

K

Весело, обязательно посмотрю)

Аватар

Киркоров с двумя младенцами ))))

Аватар

а это настоящая Кабалье?

Подождите...