Комменты 88

Аватар

А кто нибуть в курсе какой срок светит Ассанжу? За слетевший во время полового акта презерватив? Это на всякий случай напоминание тем кому стыдно "что у России такое лицо".

A

Ждем акций протеста теперь)

Аватар

читать на Сплетнике острые социально-политические темы невыносимо. Сколько же реально тут сидит глупых людей? Лучше уж очередной пост про Думу почитать ибо серьезные темы тут обсуждать нельзя.

Аватар

С Прохоровым согласен, судебная система рушится

Аватар

Стыдно за людей, которые повелись на модный тренд "свобода Пусям". Сами того не понимая (или еще того хуже, понимая) они выступают за анархию и бесовщину (громкое слово, но оно четко отражает суть этих девок). Нельзя допускать и мысли о том, что такие поступки теоритически возможны, нельзя давать надежду вот таким вот "вольнодумающим" на то, что это все прощается и спускается им с рук. Пусть подумают дважды, чем кто-то еще захочет станцевать в церкви панк-молебен и засунуть себе курицу. А вопрос того,что "пусям"- два года и педофилу- два года и типа "где справедливость", это уже совершенно другая проблема, не связанная с историей Пусси Райот. И надо отельно поднимать вопрос о суровых наказаниях всем этим Крестовым и ему подобных.

Подождите...