Пока есть крайне мало информации как об альбоме, так и о первом сингле. Однако, кое-что уже известно. Сингл называется "Love(F*ck) Your Body". Песня записана в стиле club/dance, продюсером выступает известный хитмейкер Макс Мартин. (B.Spears «Baby one more time», K.Perry «I Kissed a Girl», Bon Jovi «It’s My Life»). Мировая премьера песни состоится на первом выпуске шоу The Voice 10 сентября (что исключает выступление Кристины на VMA 2012). Вот что говорит Кристина о новой работе: «И сингл и альбом о свободе. Вы знаете, что я люблю выдерживать паузу между альбомами, потому что должно накопиться то, о чем бы я могла рассказать, приобрести новый опыт, дорасти до той женщины, которой я буду в новом альбоме. И мне много есть что сказать с момента выхода последнего альбома. И он очень хорош, есть некоторые личные моменты.» Фотосессия для обложки альбома.

Съемки видео:

Это далеко не первые эксперименты Кристины с волосами.

image

The Voice 3.

Нововведения в шоу. "Кража". В новом сезоне немного изменились правила проведения баттлов. Дабы разнообразить соревновательный процесс, введен новый принцип "кражи". Теперь за проигравшего баттл участника смогут побороться другие судьи и заполучить этого участника уже в свою команду. Действовать это будет по тому же принципу, как и в "живых" прослушиваниях: судья, решивший "украсть" исполнителя, нажимает кнопку. Если кнопку нажмут несколько судей, право выбора остается за самим исполнителем. Только дважды судьи имеют право спасти проигравшего участника.

image

image

image

Небольшое интервью с Кристиной.

image

image

image

image

Промо к The Voice 3 с фрагментом "живых" прослушиваний.

Оттепель в отношениях Кристины и Адама.

image

Слухи оказались не просто слухами! Ведущий шоу Карсон Дейли первый, кто отметил, что второй сезон закончился ощутимым напряжением между Агилерой и Левином. Выступление Тони Лукка вызвало кучу разговоров в прессе. «Не стану врать, что конфликтов не было». Тем не менее, все страсти улеглись, слухи о перемирии снова поползли. И в самом деле, во время съемок прослушиваний отношения между двумя тренерами были очень тёплые. «Не знал, чего ожидать от них в рамках третьего сезона. Мне было любопытно, станут ли они показывать обиду во время съемок, но её попросту не было! Это к лучшему. Такое чувство, будто они сходили на сеанс семейной психотерапии» Хотя Карсон и не уверен, что Адам и Кристина снова не начнут свои перепалки во время "живых" шоу.

image

Конфликт во втором сезоне.

image
image

Неизвестно в чем была изначальная причина конфликта, однако на публике все началось с конкурсанта из команды Адама Тони Лука. (и не просто Тони, а Тони, который в детстве учавствовал в программе "Mickey Mouse Club" вместе с Бритни, Кристиной и Джастином).

Кристина неоднократно критически отзывалась о Тони, его выступлениях и песнях. Адам считал критику неуместной и это постоянно выливалось в словестную перепалку двух судей. В финале шоу конфликт перешел на другой уровень.

image
image

Выступление судей на финальном шоу было отменено в последний момент. Причиной того стали Кристина и Адам. В финале конкурсант от команды Адама, Тони Лукка, пел песню Jay-z «99 problems». Самой Кристине это не понравилось, т.к. она посчитала, что песня оскорбляет женщин. NBC попросили Адама внести изменения в текст песни, чтобы во фразе «I’ve got 99 problems but a bitch ain’t one» вместо слова bitch было слово chick, но Адам отказался, мотивируя это тем, что вся суть песни потеряется. Источник сообщает, что эту песню для Тони Адам выбрал сам, и адресована она была именно Кристине.

image
image

image
image

На репетиции совместного выступления Адам подошел к Кристине и сказал, что она «большая идиотка», на что шокированная Кристина ответила, что его нужно уволить. Ей надоело, что к ней относятся с ненавистью, а Адама считаю «золотым мальчиком» на шоу. Адам повел себя, как подросток, закрывшись у себя в гримерке и перевернув там все вверх дном, после чего вернулся, и было понятно, что все плохо. Выступление отменили. Другим судьям изрядно надоела такая атмосфера на съемках: "Это уже надоело и стало неудобным для всех, – сказал Си Ло, – Адам не разговаривает ни со мной, ни с Кристиной. Но в чем бы ни была проблема, хочется, чтобы они ее по-скорее уладили. Не хочется это перетягивать в третий сезон.» Карсон Дейли: «Это раздражает. Как после семейного ужина во время игры в Монополию нарастает напряжение во время спора, и в один момент все останавливается. Именно это произошло у нас на репетиции. И такое происходит далеко не в первый раз.»

image
image

СиЛо Грин: "Вам, ребята, надо снять номер в отеле....или можете воспользоваться моей квартирой"

image
image

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера. Новости.

17:02, 22 августа 2012

Автор: Lesya22

Комменты 18

Аватар

Агилеру обожаю)

Аватар

Леся, спасибо за такой подробный обзор! А известно, когда выйдет полноценный альбом Кристины?

Аватар

Когда смотрю клип или слушаю песню " хурт " ( не знаю английского) -рыдаю в голос. Такие вокальные данные ! Такая драматическая наполненность! Мне все равно как она выглядит. Как было все равно, что Уитни-наркоманка, а Фредди-гей.

Аватар

если судить по гифкам, то Кристина слишком манерная..

Аватар

Надеюсь, новый альбом будет классным! До сих пор с ностальгией слушаю старые песни ее

Подождите...