Перед вами счастливое семейство Сталлоне:

Слева на право: Фрэнки, мама Джеки, Слай. Все у них хорошо. Хорошие детки, красивая мама. Но известность нежданно негаданно нахлынувшая на семью после выхода всяких Рэмбо и Рокки, подкосила почему-то именно мать.

Свою неповторимую форму губ Сильвестр унаследовал от матери, астролога по профессии. Однако Джеки с годами превратила свое лицо в силиконовую маску, а ее рот раздулся из-за многочисленных инъекций коллагена. Глядя на моложавую миссис Сталлоне, становится ясно, что немалая часть гонораров Слая была оставлена в клиниках пластической хирургии. Джеки трижды была замужем, и, похоже, до сих пор уверена в своей неотразимости.

90-летняя дама стала почетной гостьей лос-анджелесской премьеры фильма «Неудержимые-2», главную роль в котором сыграл ее сын. Появившись в кинотеатре, Джеки СТАЛЛОНЕ тут же приковала к себе всеобщее внимание. И не мудрено: лицо женщины украшали внушительные губы-«вареники», не заметить которые было просто невозможно.

Сам Сильвестр Сталлоне предпочитал держаться подальше от своей фриковатой родительницы, фотографируясь исключительно с семьей – женой и детьми.

Так Жаклин выглядела в 1981 году

а уже так в 2003...

для сравнения этим женщинам тоже 90..

Актриса Бетти Уайт

Самая модная в мире бабушка Ирис Апфель, едва перешагнувшая за 90-летний рубеж, стала новым лицом крупнейшей косметической компании MAC Cosmetics.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жаклин Сталлоне

12:45, 17 августа 2012

Автор: Gia-lost

Комменты 22

Аватар

и зачем так уродовать себя.....жутко

Аватар

На 3-ей фоте сверху вижу Бабкину...

Аватар

читала интервью с ней, она оказывается предсказывает будущие по ВНИМАНИЕ ягодицам!!!)))

Аватар

Не поднимается рука осуждать тех, кто делает пластику. Если честно, то мне страшно стареть. "достойно состариться" - как это? Респект тем, кто нашел баланс между возрастом и внутренним состоянием души ;)

Аватар

Очень бы хотелось видео с ней увидеть, ка она передвигается, реально интересно!Она на приличных кэблах)) Ничего не нашла в сети(...

Подождите...