Обложку британского журнала Dazed and Confused запретили в семи странах мира из-за провокационной фотографии Азалии Бэнкс. Американская певица Азалия Бэнкс появилась на обложке британского модного журнала Dazed and Confused. Триумф? Конечно. Особенно если учесть, что фото на обложке носит довольно провокационный характер: Азалия Бэнкс прижимает к губам надутый розовый презерватив, держа его двумя пальцами, как сигару. Главный вынос к материалу гласит: «Azealia Banks blows up». Он построен на труднопереводимой игре слов и имеет ярко выраженный сексуальный подтекст. Литературно эту фразу можно адаптировать так: «Азалия Бэнкс: устное творчество». Неудивительно, что эту обложку Dazed and Confused запретили в семи странах мира. Редакторов журнала это нимало не смутило, они выложили обложку и часть фотосессии с Азалией Бэнкс в интернет, и скандальное фото увидели миллионы.

Азалия Бэнкс – чернокожая американская рэп-певица из Гарлема, прославившаяся в 2011 году благодаря списку «самых крутых» журнала New Musical Express, который она возглавила. Дебютный сингл Азалии Бэнкс «212» вышел в декабре 2011 года и занял 20-е место в хит-параде Великобритании. Ее успех только набирает обороты: в январе 2012-го она подписала контракт с звукозаписывающей студией Universal Music, в апреле – с менежером Леди ГаГи,в июне рассорилась с ним, а в июле стала лицом марки Alexander Wang. В настоящее время певица работает над дебютным студийным альбомом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему запретили обложку Dazed and Confused?

08:40, 17 августа 2012

Автор: ylsyls

Комменты 14

Аватар

ааа, какой красивый цвет волос! хочу такой же! только кто ж сделает((

M

Да уж..

Аватар

цвет волос (парика?)) классный

Аватар

Неужели в наши дни подобная пошлость еще кому-то кажется вызовом и откровением? По-моему, все это мы видели уже сотни раз, только скуку все эти образы а-ля дешевая проститутка навевают.

Аватар

Хочу ее

Подождите...