"Получила вид на жительство в Монако. Можете поздравить. Пока на год, потом продлевают на 5. Больше виза не нужна" - написала звезда в своем Твиттере. Раньше Виктория говорила, что не намерена постоянно жить в Монако, потому что очень хочет вернуться в Москву на работу. Отец ее дочери, Алекс Смурфит, заявил, что Виктории нечего делать в России, тем более с маленькой Анджелиной. Но сам, молодой отец, регулярно посещает Москву из-за своего бизнеса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня в Монако теперь надолго

22:08, 16 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 124

Аватар

Теперь прославится на весь мир)

Y

в июле были в Монако,так вот слушали мин 30 про то что для женщины,не родившейся в Монако, есть только один шанс получить гражданство-выйти замуж,да и то если развод-гражданство автоматически отнимается)))ну и еще получить гражданство можно если родители-монегасы.там же на рассказали что монегасы не работают вообще-они рантье,кот живут на % от казино.их всего 5000 чел,но проживает около 30 000.вообщем сложная эта история с получением гражданства,а вот вид на жительство видимо гораздо проще получить.а он каким боком гражданин интересно?я всегда думала он ирландец)))

Комментарий был удален

P

Смурфик правильно рассуждает. Родила - сиди с ребенком. В Москве ему без самовара веселее.

D

А гражданство там кажется получить очень сложно, так? Кто-нибудь знает про подробности этого вида на жительство, для Монако?На основании чего его дают? Недвижимости или бизнеса у нее там нет, дочка получила гражданство-может поэтому? Какой-то хитрый ход Вика себе придумала

Подождите...