В Нью-Йорке Дженнифер посетила шоу Дэвида Леттермана, чтобы представить фильм "Странная жизнь Тимоти Грина". В город она приехала с сыном Сэмюэлем. Приезд звезды остался почти незамеченным, кроме того, что ее засняли случайные свидетели.

Но просто так уехать Дженнифер уже не смогла. Возле дверей отеля собралась огромная толпа, все пытались сфотографировать или увидеть ее одним глазком. Кто-то кричал, чтобы привлечь внимание. Если бы она была одна, то это не напугало бы ее. Но с ней был пятимесячный сын, который не привык к такому шуму. Дженнифер постаралась скрыть его от папарацци и выглядела слегка напуганной. Несколько шагов от двери отеля до машины стали настоящим испытанием.

Обновлено 16/08/12 18:31:

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Гарнер пришлось прорываться сквозь толпу поклонников

20:21, 16 августа 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 11

Аватар

Какие-то фанаты там у них еще! Дурачьё)

J

Бедные звезды

K

она неплохая актриса и , наверное, хорошая жена и мама. Но красоты ее я не понимаю - глазки в кучку и локаторы, как у чебурашки. Сынок - симпатичный

Аватар

Моя самая любимая семья голивуда! Оба звезды мирового масштаба, но такие настоящие!!! живут своей семьей, никакого гламура и игр в пиар Долгих лет им счастья и чтоб детки радовали!

Аватар

Зачем надо было тащить туда ребенка..?

Подождите...