Ким и Кайли с мамой Кейтлин Дуган Сестры Кэти, Ким и Кайли стали популярными, благодаря их маме еще в детстве. Возможно, именно на свою бабушку Шэрон Кейтлин Дуган или Большую Кэти (как ее прозвали) похожа Пэрис. Ее можно сравнить с современными мамашами-продюсерами Линн Спирс, Дина Лохан и Крис Дженнер.

Она также была помешана на известности и богатстве любой ценой. И все ее три дочери служили именно этой цели. Большая Кэти была очень честолюбива и одержима накапливанием денег, бриллиантов, дорогих машин, а платили за все это ее мужья . Секс, по ее мнению, главный путь к сердцу человека. Она и дочерей учила использовать женские хитрости ради достатка и богатства. Но Большая Кэти научила их и другому: она привила им любовь к книгам, необходимости образования, самосовершенствования и главное - научила твердо стоять на ногах и больше полагаться на себя в жизни. Еще сестры всегда поддерживают и, несмотря на ссоры, любят друг друга.

Кэти, Ким, Кайли. Старшую дочь Кэти (маму Пэрис Хилтон) Большая Кэти родила в 1959 году от первого мужа Лоуренса Аванзино, обычная история "залетела - вышла замуж". Брак не был долгим и следующий ее муж Кеннет Ричардс стал отцом для Кэти и у них родились еще две дочери Ким и Кайли. Они с раннего возраста снимались в детских фильмах и были популярными звездами 70-х. До замужества в 22 года Кэти успела сыграть эпизодические роли в нескольких телефильмах и в ужастике «The Dark» (Тьма, 1979). Кэти познакомилась с наследником династии Хилтон Ричардом Хилтоном в 15 лет и в 20 вышла за него замуж. Далее вся ее жизнь была посвящена семье и четырем детям Пэрис, Ники, Баррону и Конраду.

Свадьба Кэти: Кайли, Кэти, мама, Ким.

Баррон, Пэрис, Ники, Кэти и Ричард Хилтоны Кэти приложила много сил, чтобы у ее старшей дочери была успешная карьера. Но по иронии судьбы именно Пэрис принесла ей больше всего хлопот. О Кэти все забыли, но как только во всех таблоидах появилась Пэрис, она стала мамой той самой разнузданной девицы.

Младший сын Конрад, Пэрис, сама Кэти и Рик. Последняя ее роль в кино - роль жены продюсера, которого играл Том Круз в фильме "Солдаты неудачи". Еще одна интересная часть ее жизни - это дружба с Майклом Джексоном. Кэти было 13, а ему 14, когда они познакомились и подружились. Они общались всегда и маленькая Пэрис была с мамой на съемочной площадке клипа "Триллер". В детстве они мечтали, что у кого родится первая дочь - назовут ее Пэрис. Первой родилась дочь у Кэти, но и Майкл свою дочь назвал также.

Ким Ричардс родилась в 1964 году. С малых лет Ким стала популярной актрисой. Первым ее фильмом был "Побег на Ведьмину гору" (1975). Она снялась и в продолжении фильма "Возвращение с Ведьминой горы" (1978).

В 90-е из-за замужества она оставила карьеру и снова вернулась только в 2006-м, снявшись в фильме "Стон черной змеи" (в главных ролях Джастин Тимберлейк, Кристина Ричи).

Ким отличается от своих сестер тем, что она более мягкая и в каком-то смысле более несчастная. Ее первым мужем был Монти Бринсон, наследник владельцев сети супермаркетов. С ним она прожила не долго. У них есть общая дочь Брук. С Монти они развелись, но до сих пор общаются и поддерживают друг друга.

Свадьба Ким (июль, 1985)

Ники Хилтон и Брук Бринсон После развода у нее были отношения с Джоном Коллетом, за которого она уже собралась замуж, но он был убит. После этого Ким долго не могла прийти в себя.

Ким и Джон Следующим ее мужем стал Грегори Дэвис, сын нефтяного магната Марвина Дэвиса. Этот брак также не был долгим, но у них есть общие дети: дочь Уитни и сын Чад.

День рождения дочери Ким Уитни Дэвис Причиной развода стало то, что в их отношения постоянно вмешивались родители Грега. Ее второй развод был очень тяжелым,грязным, полным борьбы за опеку и алименты.

У нее также есть дочь по имени Кимберли от Джона Джексона, с которым она долгое время встречалась. Сейчас Ким не замужем и только совсем недавно прошла реабилитацию от алкоголизма.

Кайли Ричардс родилась 1969 году. Счастлива в браке с красивым и успешным риэлтором Маурисио Уманским. Они живут в Беверли Хиллз со своими четырьмя дочерьми: Фарра (23), Алексия (16), София (12), и Порция (4).

Но это не первый ее брак. Впервые она вышла замуж в 19 лет за Гураиша Алджуфри. У них есть общая дочь - Фарра. Но они развелись в 1990 году.

Кинокарьера Кайли началась в 1975 году. Она появилась в нескольких эпизодах сериала "Домик в прерии". На протяжении 70-х Ричардс играла главные роли в нескольких телесериалах и фильмах ужасов, например в фильме "Хэллоуин". Из недавних ее работ - роль медсестры Дори в сериале "Скорая помощь".

Сейчас и Ким и Кайли знамениты тем, что стали участницами реалити-шоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллиз". В этом шоу между сестрами разразилась драма из-за пагубного пристрастия Ким к алкоголю. Сейчас, когда их спрашивают, улучшились ли их отношения, они отвечают, что это тяжело и они над этим работают.

И еще фото сестер:

Кайли и маленькая Пэрис

Подпишитесь на наш
Блоги

Три сестры

18:54, 16 августа 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 21

A

интересно! кто этот мужчина Джон Коллет? (которого убили) красивый...

Аватар

Интересная у Пэрис родня.

Аватар

Как у них у всех много детей!

Аватар

первая мысль - от кого они только не рожают, попробуй тут разберись в генеалогии потом:)) вторая мысль - только одна из сестер не развелась (мать Пэрис), но при этом она чуть ли не с пеленок встречалась с Хилтоном... и третья мысль - вот судьба двух других сестер показывает, что красота - еще не путь к счастливой жизни. Блондинка была гораздо милее брюнетки, а судьба у нее сложнее сложилась. спасибо за пост!

A

Оч интересно но я пока дочитала запуталась)

Подождите...