По информации болгарского портала «btvnews.bg», дочь президента России Владимира Путина стала матерью. Ребенок родился вчера утром и чувствует себя хорошо, как и Мария.

Как утверждает портал, российским СМИ порекомендовали не распространять эту информацию, хотя о рождении ребенка стало известно почти сразу же. Владимир Путин уже посетил роддом. Помещение, где находится Мария находится на четвертом этаже медицинского учреждения, что должно затруднить работу фотографам.

Дочь Владимира Путина Мария (справа) Никаких официальных подтверждений или опровержений от окружения президента не поступало. Автор новости на портале «btvnews.bg» также не приводит ссылки на конкретные источники.

О дочерях нынешнего главы государства известно крайне мало. Известно, что Мария родилась в 1985 году и, по некоторым данным, училась в Санкт-Петербургском государственном университете на биолого-почвенном факультете. Обновлено 16/08/12 16:03: Другой источник утверждает,что на этой фотографии сестры Буш

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Путин стал дедушкой?

17:59, 16 августа 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 71

B

Вобще пофиг на Путина

Аватар

Я сначала прочитала "Владимир Путин стал ДЕВУШКОЙ!" вот блин, думаю - на Сплетнике совсем с ума сошли)))

Аватар

По мне, так хоть бабушкой

Аватар

Девочки, в какой стране мира народ не знает "ху из" их президент, ничего не знает о его жизни и семье? Мне кажется, что такого нигде нет, не было и не будет. Мрак(

J

https://www.facebook.com/rbcru почитайте РБК или посмотрите РБК ТВ каждые полчаса про этого внучка Володю говорят

Подождите...