Как мама не старалась скрывать малютку от любопытных журналистов, они все равно оказались проворнее. На днях были сделаны первые снимки малышки на прогулке с родителями.

Известная телеведущая и бывшая солистка «ВИА Гры» в марте родила девочку весом 3.5 кг и ростом 54 см. Назвали кроху Аней. Рожала певица в киевском роддоме №2, и говорят, что за каждый день пребывания в больнице платила по 1500 грн. Гражданский муж Надежды, Михаил Уржумцев, довольно быстро улетел в Санкт-Петербург по делам. Да и сама мама дома не задержалась надолго и скоро появилась на голубых экранах. Надя и Михаил не являются официальными супругами и на вопрос, почему бы родителям не расписаться, Мейхер ответила следующее: «Я думаю, что это дело каждой женщины, каждой семьи. Потому как я тоже делаю некий выбор в своей жизни и считаю, что он правильный» Вездесущие папарацци нашли очередное подтверждение того, что Еву Бушмину и сына бывшего министра экономики Дмитрия Ланового связывает не только дружба.

И хотя Ева в своих интервью говорит о том, что не готова к серьезным отношениям и ее сердце свободно,журналистам доказать обратное, как видим..

Говорят, что 35-летний бизнесмен даже развелся с женой из-за новой любви. А еще состоятельный «друг» подарил Еве «Ягуар». Очень типично для несерьезных отношений, не так ли?

«No makeup girl», – подписала снимок Седокова. Правда, на фото Анна не только без макияжа, но и с довольно странной прической – а точнее, с полным ее отсутствием. Тем не менее, комментарии поклонников уже посыпались – и в основном они очень лестные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости от Виагр..экс и настоящих

15:58, 16 августа 2012

Автор: missKa

Комменты 19

C

Никакой личной жизни!

P

В дела позавчера в Carpaccio, в Майами Седокову с мужем. Просто отличная фигура , выглядит , как девочка. Причём обратила на неё внимание, сначала не узнав вообще. Показалась, что она сделала себе грудь, хотя может идеально по добранное бельё. На голове у неё -что-то типа " мокрой" химии. Кажется-грива волос. Муж -крупный парень, внешне ничем не примечателен. У неё-вид влюблённой, у него-прям устал от " тяжелой " жизни. Хотя кто знает.....

Аватар

Что у Анны с носом? Раньше вроде шире был или у меня глюки? Надеюсь она со своей внешностью ничего не делала.

Аватар

а я из всей Виа Гры люблю Винницкую. Это первый состав..Визуально нравится Санта

Аватар

все красавицы - а у мейхер очень симпатичный муж

Подождите...