image

Вот уже 7 лет весь мир наблюдает за противостоянием Джоли-Энистон-Питт. И на протяжении того же времени вот уже в 3055 раз мы слышим об очередной истерике одной из этих дам, когда они слышат новость друг о друге, неприязни Энистон к Джоли, о чем она призналась в интервью американскому журналу Vogue, как каждый год Питт женится на Джоли, а если появляется возможность этим двум дамам появится на одном и том же мероприятии все таблоиды замирают в ожидании наступления армагеддона.

image

И если Дженнифер действительно небезразличен Питт, то ближе к 10 августа, аккурат к свадьбе Джоли-Питтов терпение Энистон лопнуло окончательно и бесповоротно и теперь эти две пары в соревновании сверхсекретной операции под кодовым названием "My Big Wedding Day" идут ноздря в ноздрю.

Предлагаю познакомится поближе с возможным выбором Анджелины и Дженнифер свадебного платья и свадебных деталей. Только пожалуйста давайте без "Анджелина %%dfdfgkdlfkgld;fldlprtr!!!!!!", а Дженнифер "Hfghfgfghrt%%%dfftr!!!!!".

Учитывая, что Анджелина в предыдущие 2 брака, вступала в рубашке, то мне почему-то представляется вот этот образ:

image

или даже так:

image

Имя дизайнера свадебного платья для Анджелины держится в секрете, как когда-то до последнего не было известно имя Сары Бертон, создавшую подвенечное платье Герцогини Кембриджской.

image

Предполагается, что подвенечное платье для Джоли будет создано домом «Versace», но возможно она примерит платье от Carolina Herrera.

image

может отдаст предпочтение Vera Wang или Elie Saab.

image

или традиционное от Oscar De La Renta.

image

Но Angel Sanchez видит Анджелину Джоли в свадебном платье с длинными рукавами, высоким разрезом и ручной вышивкой.

image

Ливанский дизайнер Reem Acra считает, что Анджелине подойдет свадебное платье из креп-шелка цвета слоновой кости с типом декольте “Ниже плеч” и длинной расклешенной юбкой.

image

Эскиз подвенечного платья того же дизайнера для Дженнифер Энистон.

У Энистон, признанную журналом Vanity Fair самой завидной невестой в мире представляется этот образ:

image

или даже такой:

Когда Дженифер выходила замуж за Брэда Питта она выбрала белое, длинное платье простого кроя от Lawrence Steele. На свадьбу с Теру Энистон уже выбрала себе два свадебных наряда.

The Daily Beast представил свой вариант свадебного наряда для Дженифер:

Ну может быть на обеих будет и такой вариант совершенно неожиданного платья, как у Натали Портман:

Но учитывая, что актриса позировала в ослепительно белых платьях от Ralph Lauren, Zac Posen и Marc Jacobs для фотосессии «Harper's Bazaar» можно предположить, что свое предпочтение она отдаст одному из этих дизайнеров.

Ну и раз уж Теру-Питт подарили своим возлюбленным обручальные кольца в 8 карат, и розовыми бриллиантами давайте рассмотрим поближе и их. Брэд подарил Анджелине изумительной красоты обручальное кольцо с розовыми бриллиантами за 1 млн.долларов, дизайнером которого снова выступил ювелир Robert Proсop, изготовивший ранее для пары помолвочное кольцо. «На кольцах будут вставки из розового золота с бриллиантом и выгравированными клятвами в любви друг другу. Эти послания нельзя будет увидеть невооруженным глазом», – рассказал источник.

Кольцо с розовыми бриллиантами, Robert Prokop

Известно, что ювелир создал для нее помолвочное кольцо под чутким руководством Питта, но дизайн удивительно смахивает на ее собственную коллекцию украшений Style of Jolie, опять же совместно с небезысвестным ювелиром Робертом.

image

«Анджелина – воплощение чувственной элегантности, уверенности в себе и ни с чем несравнимой силы духа. Ее чувство стиля – шикарное и современное одновременно, вдохновляет множество поклонников. Анджелина – икона стиля, одаренная и грацией, и страстью», – написал на своем сайте ювелир Роберт Прокоп.

Не отстает от Питта и Джастин Теру. Выходные на двоих, чтобы сделать Энистон предложение Джастин готовил в лучших традициях романтических мелодрам. Он подарил ей кольцо с бриллиантом в восемь карат. Украшение с большим камнем прямоугольной формы с огранкой изумрудами и бриллиантами по краям привело Дженнифер в полный восторг.

image

У таблоидов уже вторую неделю подряд ушки на макушке, которые утверждают, что церемония бракосочетания Джоли-Питтов состоится 18 августа 2012 года во французском поместье Шато-Мираваль. Но вполне возможно, что и в Новом Орлеане.

image

Ну а приготовление к свадьбе Теру-Энистон в лучших традициях этой драмы идет конечно во Франции!!! Но вполне возможно, что торжество пройдет в Греции на Крите.

Так и осталось загадкой комичное совпадение дат бракосочетаний с "Бранджелиной" на что Энистон лишь улыбается и отвечает, что очень рада за них. Мне очень нравится пара Джоли-Питтов и уже даже начал нравится Теру, так что надеюсь в конце года мы увидим 2 грандиозные свадьбы талантливых актеров и конечно сказочной красоты свадебных платьев их невест :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Bride Wars: Angelina vs. Jennifer

19:09, 16 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 74

P

Каждая невеста прекрасна, тут даже спорить не надо! Они обе будут хороши в день Х))))

P

"И если Дженнифер действительно небезразличен Питт..." с чего это??? Это только мы тут думаем, что Энистон убивается по Питту, Питт скучает по Энистон и т.д. На самом же деле они все уже давно это пережили и забыли, у каждого своя жизнь. Ну подумайте сами, вы же не убиваетесь по парню, с которым встречались когда-то давно! Такая же ситуация и с ними. Хватит уже этого бреда в стиле The Sun

Аватар

Джоли супер, но зачем гадать в каком платье она будет

B

Сценарий такой: Они уже давно живут каждая своей семьей, влюбляются, рожают детей, отдыхают, снимаются в фильмах и просто живут и наслаждаются, а писаки которым нечем заняться придумывают чушь несусветную, так сказать высасывают из пальца какое то противостояние!!! Уже тошнит когда читаешь пост например про Энистон и там сравнение с Джоли и наоборот!!! Пит и Энистон растались вот уже 7 долгих лет назад!!!! Писаки пишут, желтая пресса подхватывает мы читаем и начинаем придумывать, додумывать и делится на лагеря Джоли-Энистон! Но это только наше придумки! У них своя жизнь! И каждый из них счастлив по своему!!!!!

D

Энистой будет намного круче Анджелины Анджелина была классной, когда только украла Брэдика у Джен сейчас же Энистон похорошела, а Джоли подурнела будь я мужиком, выбрала бы только Джен, она милая, веселая, солнечная джоли в последнее время не вызывает никакие положительных емоций и вообще, я думаю, что Питт в глубине души искренне жалеет, что ушел к джоли, бросив энистон п.с. колько у анджелины уродливое

Подождите...