И снова немножко сплетен о "Снежной королеве" Виктории. После просмотра закрытия Олимпиады в Лондоне (Шикарнейшее действо, кстати говоря) остались только положительные эмоции, сумасшедшие спецэффекты, звук свет все просто идеально. Но как и всегда выделилась Виктория. На фоне улыбающихся и счастливых зрителей, исполнителей песен она была как пятно на солнце.

Было понятно, что задумана какая-то хореографическая постановка во время исполнения песни. Но Виктория, "игнорила" ее как только могла, просто стоя (снова же в своей любимой позе) подальше от всех.

Пока остальные участницы делали выступление ярким и веселым, Виктория играла свою роль.

Совершенно неуклюжие движения. Платье также сыграло не в ее пользу, на крыше машины невозможно держать ноги ровно, это очень сложно( да еще и на каблуках) ноги разъехались в разные стороны.

После этого выступления стало понятно, что несуществует Posh Spice , есть только Виктория Бекхэм и часть группы Spice Girls. Виктория перестала играть роль участницы группы, и "воссоединением" это назвать нельзя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм на закрытии Олимпиады

12:49, 16 августа 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 110

Аватар

Ноги не разъехались, она специально их так ставила, хореографическую постановку не проигнорила, а как раз выполнила свою часть постановки. Выступили девчонки хорошо, каждая в своем спайсовском имидже, в том числе и Виктория. Мне понравилось. На Вики наезжать не вижу причины.

Аватар

Виктория красивая, но вот таланта певицы у нее действительно нет, но все равно супер выступили

A

Воссоединения никто особо не ждал... все смотрели только на Викторию, есть она и все остальные, так уж жизнь сложилась....и по этой же причине мы на сплетнике обсуждаем именно ее, а не кого то из девочек!!! Да, раньше была группа, сейчас Викки ее затмила!!!

Аватар

действительно выделяется на общем фоне, причем крайне невыгодно. фото, где она в своей позе, а другие плящут просто убило. мне аж стало неудобно за нее.

K

Мне очень понравилось их выступление, все девочки отлично выступили и работали именно в своих образах. Написать такой пост мог только тот, кто не знаком с группой. Виктория всегда такая была-это ее ниша в группе,всегда, посмотрите старые записи кто не помнит,фильм Спайс Ворлд. А по теме закрытия-я считаю, что их выступление на закрытии более чем успешное-хотя бы потому, что никого не оставило равнодушным, и отлично что они впятером снова собрались.

Подождите...