На днях фронтмен британской группы Hurts официально объявил о своём романе с бывшей женой Мерлина Менсона - Дитой фон Тиз. Королева бурлеска старше своего возлюбленного на 14 лет, но пара выглядит гармонично и молодо

image

Слухи о романе двух знаменитостей появились в апреле этого года, когда пара выходила из отеля, и Тео нежно поддерживал Диту за талию. Позже папарацци удалось заснять страстный поцелуй пары, который окончательно развеял все сомнения и дал повод для утверждений, что Дита и Тео вместе. И вот, Тео окончательно разбил сердца фанаток, сделав официальное заявление об их с Дитой фон Тиз романе. Теперь парочка не стесняется проявлять своих чувств прилюдно, появляться на официальных мероприятиях вместе и вести активный образ жизни влюблённой пары. При этом, знаменитости не комментируют подробностей своего знакомства, романа и разницы в возрасте, ведь Тео 25, а Дите 39 лет.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дита фон Тиз и солист группы Hurts подтвердили свой роман

21:39, 15 августа 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 30

Аватар

Предыдущий мне нравился больше.

Аватар

какие чудесные платья. С первой фотографии видела на Дите еще в бирюзовом и черном цвете. Второе - коралловое и черное. Очень красиво..) И юноша приятнее предыдущего хахаля выглядит.

Аватар

УРРРАА, он не гей, камень с души упал! А то наслушаешься тут всяких ГФГ и иже с ними и уже не знаешь что думать! А он мне очень нравится, с тех пор как увидела его первый раз, цепляет чем-то!

Аватар

Ого,неждан какой! О_о Странная парочка.

Аватар

Похож на мужа Гвен Стефани

Подождите...