Австралия, 6 ноября

В прошлом году она с триумфом вернулась на сцену, а сейчас гастролирует по всему миру с турне в поддержку альбома Circus. И что бы там ни говорили завистники, но 27-летней певице Бритни Спирс удалось вернуть утраченные позиции поп-звезды. Хотя порой без казусов не обходится. Так, выступления известной девушки не очень нравятся некоторым австралийским чиновникам.

Правительство австралийского штата Виктория выступило с инициативой введения специального предупреждения на концертах о том, что выступление ведется под фонограмму, сообщает Herald Sun. Причиной такой инициативы стал тур американской певицы Бритни Спирс по Австралии, в большей части песен которого будет звучать заранее записанный голос."

По мнению министра штата по делам потребителей Тони Робинсон, поклонники певицы должны знать, за что они отдают свои деньги. Робинсон отметила, что предупреждение о выступлении под фонограмму должно содержаться на билетах на концерт, а также на всех рекламных материалах к нему.

Возмущение намерением Спирс петь под фонограмму выразили также и власти штата Новый Южный Уэльс, столицей которого является крупнейший город Австралии Сидней. По словам министра по вопросам добросовестной конкуренции Вирджинии Джадж, посетители концерта, потратившие на билет существенную сумму (удовольствие побывать на концерте Бритни австралийцам обойдется в сумму от 80 до 1350 долларов США), заслуживают нечто большее, чем инсценировку видеоклипа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс: очередной казус!

14:24, 7 ноября 2009

Автор: Peppy

Комменты 26

Аватар

просто жесть

Аватар

всё верно, но по человечески мне её жалко. она попала в лапы эти жадным менеджерам, которые истязают её, а она же психически нездорова. у неё же маниакально-депрессивный психоз....

Аватар

Бывают же настолько переоценённые персоны...

Аватар

Ona wigljadit potaskannoj.Kak s takimi wolosami mozno na scenu?

I

неужели она совсем не может петь в живую?

Подождите...