Не буду оригинальной в теме, но от всей души отобрала фото только совсем маленьких знаменитостей и прибавила понравившиеся цитаты. Начнем с 12 звездуль на букву Aa в английском алфавите (надеюсь, вы меня осадите и до Zz не дойдет). Адель Лори Блу Эдкинс (5 мая 1988 г., Энфилд, северный Лондон), английская певица и автор песен, исполняющая поп-джаз/соул. «Я люблю слышать, как мои зрители дышат».

image

image

image

image

Аманда Мишель Сейфрид (3 декабря 1985 г., Аллентаун, Пенсильвания), американская актриса, певица и бывшая модель. «Я считаю, что если в вас есть смирение, вы можете сделать что-нибудь в жанре комедии».

image

Адриана Франческа Лима (12 июня 1981 г., Сальвадор, Бразилия), бразильская супермодель, наиболее известна как одна из ангелов Victoria's Secret. «Если у меня когда-нибудь будет дочь, я запрещу ей соваться в модельный бизнес».

image

image

Алиша Киз (25 января 1981 г., Манхеттен, Нью-Йорк), американская певица, пианистка, поэтесса и композитор, выступающая в стилях ритм-энд-блюз, соул и неосоул, лауреат четырнадцати наград Грэмми. «Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает от тебя».

image

image

image

image

Айшвария Рай Баччан (1 ноября 1973 г., Мангалор, Карнатака, Индия), индийская актриса и фотомодель. Победительница конкурса «Мисс мира» 1994 года. «Моя семья — это моя сила и моя слабость».

image

image

Агнесс Дейн, урождённая Лора Холлинс (16 февраля 1983 г., родилась в Фейлсворте, маленьком городке в графстве Большой Манчестер), английская модель. «Мой стиль в удобстве и гармонии с самой собой!»

image

image

image

Алессаандра Кориин Амбросио (11 апреля 1981 г., Эрешин, Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия), бразильская супермодель, наиболее известна работой с Victoria's Secret, она стала первой моделью дочернего бренда Victoria's Secret — PINK line. «Заботьтесь о себе, будьте здоровы и всегда верьте, что вы можете преуспеть в любом по-настоящему важном для вас деле».

image

image

Алекса Чанг (5 ноября 1983 г., Хэмпшир, Англия), британская модель, телеведущая, названа самой стильной женщиной 2009 года, по мнению Vogue, издание газета New York Times называет ее «Кейт Мосс нового поколения». С июня 2009 года – внештатный редактор британского Vogue. «Иногда у меня возникает мысль, что это не они копируют меня, а я их. Сейчас мода – это что-то вроде замкнутого круга. Мы повторяем друг за другом, и это происходит снова и снова».

image

image

Алисия Сильверстоун (4 октября 1976 г., Сан-Франциско), американская актриса, ранее фотомодель, в начале своей карьеры актриса снималась в музыкальных клипах на песни американской рок-группы Aerosmith. «Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость».

image

Эми Вайнхаус (14 сентября 1983 г., Саутгейт, Лондон), английская певица и автор песен, известная своим мощным контральто-вокалом и эксцентричным исполнением смеси музыкальных жанров, включая R&B, соул и джаз, признанная критиками одной из ведущих британских исполнительниц 2000-х годов. «Самая большая ошибка, которую только могут сделать родители, — это зачать ребенка под плохую музыку».

image

image

image

image

Ашанти Шеквойя Дуглас (13 октября 1980 г., Куинс, Нью-Йорк), американская певица, продюсер, актриса, танцовщица, ведущая различных шоу на ТВ и модель, ее дебютный альбом в первую же неделю был продан полумиллионным тиражом.

image

image

Анджелина Джоли (4 июня 1975, Лос-Анджелес), американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН, обладательница премии Оскар. «…одиночество — иной раз тоже достойный собеседник».

image

image

«Я хочу того же, чего по-настоящему хочет для своих детей каждый родитель — чтобы они были счастливы и чтобы их не коснулась грязь этого мира. Моя любимая книга — Путь вашей жизни Уильяма Сарояна. Текст начинается со слов: «Живи, не причиняй никому зла и не давай никому делать зло тебе». Джонни Депп

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные девчонки в детстве

10:38, 15 августа 2012

Автор: Kitsune

Комменты 14

Аватар

Повзрослев совсем по другому выглядят, никаких черт лица с детства не осталось

S

Так жалко Эми Вайнхаус. Такая хорошенький ребеночек, почему наркотики ее загубили? Очень, очень жаль. Талантливая певица была.

M

какая красивенькая мулатка Алиша Киз)

C

мне нра!) давайте больше про девочек))

Аватар

Kitsune, продолжайте делать эти посты!! Очень интересно было почитать-посмотреть=)) Следующий на букву В?? ;))

Подождите...