Актриса Деми Мур, которая настолько болезненно переживает расставание с Эштоном Катчером, что даже родные дочери не выдерживают ее истерик, пытается забыться, как известно, с новозеландским актером Мартином Хендерсеном. Газетчики начали уж было трубить, что жизнь у бедняжки налаживается, но не тут-то было. Оказывается, романтические отношения между 49-летней актрисой и ее 37-летним возлюбленным не что иное, как фальшивка! Мур всего-навсего отчаянно пытается делать вид. Что у нее все хорошо и что она напрочь забыла о бывшем муже. «Это психологическая установка Деми, - сообщил источник одного из американских таблоидов. – Она тусуется с Мартином в отчаянной попытке доказать всем, что Эштон не имеет для нее никакого значения, что она начала новую жизнь с новым мужчиной. Однако это не так». Этот же источник сообщает, что Мур и Хендерсон – хорошие друзья. «Мартину очень жалко Деми. Он просто пытается поддержать ее, помочь ей воспрять духом. Но он абсолютно не заинтересован в отношениях с ней».

Что касается Эштона и Милы, зарубежные таблоиды пустили новую новость: Эштон мечтает стать папой. "Эштон чувствует что его биологические часы тикают," сказал источник "Он хотел ребенка годами, но ему и Деми не везло, скорее всего из-за ее возраста."(Деми 49)

Подпишитесь на наш
Блоги

Эштон Катчер мечтает о ребенке

00:52, 15 августа 2012

Автор: Shch

Комменты 33

Аватар

Как всегда лишь слухи)

Аватар

...чувствует что его биологические часы тикают и бьют на полшестого. Беднеееееееенький.

A

Нормальная такая мечта у Эштана, стать папой!!! Его выбор в пользу Милы ясен и очевиден, мужик хочет стать отцом))))

Аватар

Гадость какая, эти журналюги прям стервятники какие-то. Намеренно травят женщину в непростой для нее жизненный период. Даже ее милые отношения с другом обернули против нее.

Комментарий был удален

Подождите...