Всем доброго времени суток! Решила сделать пост о молодом и очень талантливом актере Бене Фостере. На самом деле я очень давно знакома с его творчеством, но всегда как-то спокойно к нему относилась, пока не увидела кадр из нового фильма с его участием.

кадр из фильма Мгновения любви Не знаю, что больше всего произвело на меня впечатление: его спина, борода или это страстное объятие. В общем, понравился он мне и решила сразу с Вами поделиться. Два года назад Сплетник поздравлял Бена с юбилеем. Поэтому я не буду подробно останавливаться на фактах его биографии. С ними и другими фотографиями Вы можете ознакомиться здесь. Я лишь дополню некоторыми деталями и большим количеством фотографий.

Родился 29 октября 1980 года в Бостоне. Рост: 175 см Любимая музыкальная группа R.E.M. Любимый цвет: зеленый Хобби: что-нибудь писать Любимая актриса: Джина Роулэндс Любимый актер: Филип Сеймур Хоффман Любимый фильм: Пролетая над гнездом кукушки

image

Интересные факты: 1. Брат Бена - Джон Фостер - тоже актер. 2. Прозвище — Curly Boy. 3. У Бена русские корни. Его бабушка бежала из России в 1923 году и поселилась в районе Бостона. 4. Когда ему было 12 лет, участвовал в международном конкурсе детских пьес. Пьеса, которую он написал и поставил, заняла второе место. 5. Бросил высшую школу в первый год учёбы, чтобы переехать в Лос-Анджелес и стать актером. 6. Для лучшей подготовки к роли в фильме «Альфа Дог» (2006), Бен попросил о помощи одного из своих друзей, который в прошлом страдал от методической зависимости. Друг представил его группе людей, которые дали Фостеру полный доступ для наблюдения за их образом жизни. 7. Актер рисковал своим зрением во время съемок фильма «Альфа Дог» (2006), часто закапывая глаза каплями от глаукомы для расширения зрачков, тем самым имитируя эффект наркотического опьянения.

Избранная фильмография: Заложник Люди Икс 3: Последняя битва Альфа Дог Поезд на Юму Посланник Здесь (в России Мгновения любви) Контрабанда

Личная жизнь

С августа 2000 года до марта 2001 года встречался с актрисой Кирстен Данст, с которой они вместе играли в фильме «Вирус любви». Ходили слухи о его отношениях в 2001 году с Джулией Стайлз, которая, впрочем, утверждает, что никогда с ним не встречалась.

В 2006 году были романтические отношения с актрисой Эллен Пейдж. После расставания в 2007 году Фостер и Пейдж сохранили дружеские отношения.

С августа 2007 до начала 2009 года встречался с дочерью музыканта Ленни Кравица Зои Кравиц. (Что они в ней все нашли?)

Сейчас Бен держит личную жизнь втайне. Ходили слухи, что он встречался и с Робин Райт, и с Зоуи Дешанель. Но актер их упорно отрицает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бен Фостер

22:24, 14 августа 2012

Автор: Stella-66

Комменты 20

K

Очень хороший актер, понравилось!

Аватар

В Пандоруме он шикарен

Аватар

У Бена получаются шикааарные злодеи! Обожаю фильмы с его участием!

Аватар

с Альфа Дог запомнился, действительно талант и харизма

Аватар

Ой, какой харизматичный!!!!!! Ой!!! ой-ой-ой! А говорят рыжие или блондины противные. И да... "С августа 2007 до начала 2009 года встречался с дочерью музыканта Ленни Кравица Зои Кравиц. (Что они в ней все нашли?)" - тоже всегда задаюсь этим вопросом. Дева как будто не моется...

Подождите...