Западные таблоиды предполагают, что новость от 10 августа о предстоящей свадьбе Брэда и Анджелины в выходные и объявление о помолвке Дженнифер Энистон с Джастином Теру в тот же день - это неслучайность. Хотя нет прямых доказательств, указывающих на скоординированные PR атаки, публицисты уверены в подозрительности сроков объявления Энистон о помолвке. В результате свадьбу не отметили, а Энистон оказалась во всех заголовках газет.

image

И якобы их личные события накладываются один на другой. Например, когда Анджелина объявила о своей первой беременности, Дженнифер объявила о своей помолвке с Винсом Воном.

Специалист по связям с общественностью Чери Керр, утверждает, что это неслучайно. "Когда какая-то новость появляется из лагеря Бранджелины, появляется и новость и от Дженнифер. Почему бы просто не подождать, чтобы все внимание было направлено только на нее", утверждает Керр.

Друзья актрисы заверяют, что Энистон безразлична свадьба Джоли-Питтов, которые купили свадебные кольца из розового золота украшеными бриллиантами и были оценены в 1 миллион долларов и у нее давно было намерение выйти замуж до конца 2012г. Но кажется новость о матримониальных планах Бранджелины заставили Теру и Энистон поторопится. Скорее всего свадьба Энистон и Теру состоится на Крите.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Brangelina's Wedding Plans vs. Jen Aniston's Surprise Engagement

17:18, 14 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 31

M

Прессе лишь бы что нибудь написать)

Аватар

Имхо, всю эту историю с "противостоянием" разжигают сами журналисты. Именно они много лет подряд по нескольку раз в год сообщают об очередной беременности Энджи и ее свадьбу с Брэдом. И что, теперь Энистон свою личную жизнь приостановить и ждать, когда Питт и Джоли наконец соизволят пожениться? о_О

I

сколько можно уже. дайте людям жениться нормально.

L

Отвратительно все это. И (да простят меня идолопочитатели Энистон) не вижу я ее сегодня ни в каких достойных амплуа кроме старой никому ненужной женщины, пытающейся удержаться на плану засчет своих "горячих романов". Фи.

Аватар

вроде как сообщение о помолвке официальное, а вот от представителей Питта и Джоли никаких подтверждений от свадьбе не поступало. или я что-то упустила?

Подождите...