41-летний участник и автор почти всех хитов группы Take That Гари Барлоу принял участие в закрытии Олимпийских игр в Лондоне, несмотря на семейную трагедию. За несколько дней до церемонии в семье Гари произошло страшное горе. Его жена Даун родила мертвого ребенка. Не смотря на это, в назначенное время Гари приехал на репетицию, а вечером вышел на сцену. Гари и Доун женаты 12 лет и уже воспитывают троих детей: 11-летнего Дэниэла, 9-летнюю Эмили и 3-летнюю Дэйзи.

image

Но легендарная группа Take That все равно выступили в неполном составе: Робби Уилльямс отказался от участия в церемонии, потому что хотел быть рядом с женой, которая на днях должна родить их первенца.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Гари Барлоу спел на Олимпиаде, несмотря на горе

00:00, 14 августа 2012

Автор: kukolka-kukolka

Комменты 22

P

Жалко его семью(

Аватар

в прошлом году была на их концерте в Сандерланде...на разогреве у них пели Пет Шоп Бойзы... половина выступления они пели без Робби.. все гадали будет Робби или нет.. Робби появился в середине под дикие овации.. исполнил пару сольных песен (Эйнджил, Фил и т.п..)..потом спел с группой..ну,что сказать концерт был суппер.. очень понра ))

Аватар

а что ж Робби-то не приехал, жена могла бы и отпустить. ведь какая память -выступление на олимпиаде, тем более в своей стране

Аватар

соболезную его горю, выступил вчера он отлично.

Аватар

Сразу вспомнила футболиста Булахруза, у которого умерла дочь и он вроде даже на похороны не поехал, а вышел на матч против России в 2008 году на ЧЕ.

Подождите...