Знакомство с Кэрри начинается с длинных волос, завитых мелкими кудряшками. На протяжении шести сезонов эта прическа станет визитной карточкой журналистки, несмотря на все ее эксперименты с волосами. А их было немало. Первый сезон Постоянство. Несмотря на многочисленные советы скрывать высокий лоб свободными прядями волос, Кэрри предпочитает забирать свободные локоны в привычную с детства «Мальвинку».

Второй сезон Выпрямить. Ко второму сезону кудри Кэрри превратились в более умеренные волны. От «Мальвинки» Бредшоу отказалась и предпочитает укладывать непослушные длинные волосы в прямой пробор. А к концу сезона журналистка полюбила выпрямлять волосы: для строгих пучков, конских хвостов или романтичной прически русалки. Кстати, в этом же сезоне Кэрри полюбила шляпы.

Третий сезон Выше! В третьем сезоне Бредшоу продолжает экспериментировать с головными уборами. Правда, согласно модным тенденциям, предпочитает кепки и платки. Эксперименты касаются и длины волос: они становятся короче, что, к слову, не мешает Кэрри «носить» любимую прическу. Но явными фаворитами Бредшоу в третьем сезоне становятся высокие прически.

Четвертый сезон Новая форма. Меняются наряды Кэрри Бредшоу, но изменять длину волос она не спешит. То же можно сказать и об укладке. Несмотря на явную любовь к прямым волосам и высоким прическам, привычные для Кэрри кудри не сдают позиций. Правда, к концу сезона (когда Кэрри появляется в редакции Vogue) перед зрителями появляется обновленная Кэрри с новой прической.

Пятый сезон Эффект продолжает действие. Под впечатлением от приятных откликов об образе из четвертого сезона, Кэрри решает продолжить экспериментировать с укладками, но не с длиной. Наконец, обладательницы и коротких волос получают мастер-клас от Бредшоу.

Шестой сезон Романтика. К шестому сезону волосы Кэрри отрастают, а в ее жизни наступает романтическая пора, что, естественно, отражается и на прическах Бредшоу: теперь все больше прямых волос. Нет, любовь к кудрям не прошла, просто теперь они стали более спокойными и романтичными. Не обошлось в шестом сезоне и без высоких причесок.

Единственным табу для Кэрри стали челки. За все шесть сезонов Бредшоу ни разу не примерила на себя этот бьюти-эксперимент.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эволюция причесок Кэрри Бредшоу

22:07, 13 августа 2012

Автор: Santa

Комменты 31

Аватар

Только сейчас рассмотрела какое же у нее грубое лицо.. но все равно любимый сериал!

S

Красивые у нее волосы..

Аватар

Очень понравилось

Аватар

ой, прям ностальгия... надо пересмотреть все.

Аватар

ОНА СТРАШНАЯ!!!

Подождите...