Закрытие Олимпиады было наравне с церемонией Открытия 2 недели назад. Эта Олимпиада подарила нам много положительных эмоций и радости. И лишний раз убеждаешься как нелегко добывать олимпийские медали спортсменам. Сколько выносливости, силы и стойкости нужно, чтобы выиграть. Очень зрелищной была программа церемонии закрытия. В Симфонии британской музыки просто растворяешься, Спайс герлз выступили прекрасно, но особо зажигательной на мой взгляд была Мел Би, проход британских красавиц Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Лили Дональдсон и многих других как-то незаметно быстро прошел, выступление Джорджа Майкла и Алессандры Амбросио тоже понравилось. Принц Гарри, как хозяин церемонии был бесподобен. Важный, а смущается :) Следующие Олимпийские игры в Рио обещают быть такими же грандиозными и зажигательными. Олимпийский огонь погас, но каждый из 204 "лепестков" вернут странам-участницам, чтобы через 4 года зажечь его вновь в Рио-де-Жанейро :)

image

image

Обновлено 13/08/12 04:20:

Подпишитесь на наш
Блоги

Церемония закрытия ХХХ Летних Олимпийских Игр

06:00, 13 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 27

H

Было очень здорово, посмотрим что наши покажут в Сочи)

Аватар

Очень понравился момент ,когда после Muse появился фредди Меркюри(такой как живой стоял в центре,чуть не до слез) и Брайан отжег соло, и тут же переход к "we will rock you",жаль что вокалистка подкачала..нужен был кто то с сильными связками...,запомнился еще момент с Леноном ну и Спайсы..в целом для рок концерта это Мего супер для закрытия действия интересного маловато было,но только ради того что я написал в начале это уже стоило смотреть...В целом все понравилась,надеюсь Сочи сделают не хуже)

Аватар

так все красиво и музыкально, что же мы будем показывать, кто у нас будет петь? Киркоров, Басков и Ротару? (((((((((((((((((((((((((((((

Аватар

Я увидела Вики в других позах!!! Вот это закрытие Олимиады!!!!

B

А мне тоже не понравилось: были интересные моменты, но в целом как капустник какой-то ... В Афинах и Пекине намного лучше было.

Подождите...