Имя: Mike He/Хэ Дзюнь Сян/Майк Хи в вольном переводе "парящий воин" Прозвище: Xiao Mei/Сяо Мэй/Детка-конфетка (дословно маленький красавчик) Дата рождения: 28 декабря 1983 Место рождения: Тайбэй, Тайвань Рост: 180см Вес: 66кг (судя по тому, как он исхудал, наверняка меньше) Зодиак: Козерог Группа крови: B Члены семьи: папа, мама, младшие брат (на год младше) и сестра Профессия: модель и актер Любит коллекционировать: солнечные очки Любимый вид спорта: баскетбол, волейбол, бокс Любимые цвета: черный, белый, синий Любимая еда: молоко, шоколад и стейк (чистый китаец! ) Любимый мультяшный персонаж: Дораэмон (такой супер-кот, который помогал мальчику-дауну) Любимый актер: Экин Чен и Такеши Канеширо Любимая актриса: Лив Тайлер и Шарлиз Терон... Любимый фильм: серии про агента 007 Джеймса Бонда Любимая музыка: кантри, джаз, рок и поп Любимый исполнитель: Аэросмит Любимая фразочка: "Верно?" 对不对 - дуэй бу дуэй И самый животрепещущий пункт: Ему нравятся девушки с длинными прямыми волосами, тихие по своей натуре и умеющие готовить

Майк Хэ начал свою карьеру с небольшой роли в популярном тайваньском сериале. Он привлек к себе любовь аудитории благодаря частому появлению в различных телевизионных ток-шоу, а также участию в съемках для журналов и ТВ-рекламы. Достаточно быстро стал кумиром девушек, благодаря соблазнительной фигуре, привлекательной внешности и обаятельной улыбке. Он принимал участие в съемках музыкальных клипов Valen Hsu и Angelica Lee, а намного позже, будучи популярным актером, он снова вернулся к музыкальному видео и снялся в клипах Ariel Lin’s and Rainie Yang. В 2004 году Майк дебютировал в своем первом тайваньском телевизионном сериале "Seventh Grade”, сыграв одну из главных ролей вместе с Ariel Lin. В том же году он снялся вместе с нею еще в одном сериале "Love Contract”, а также сыграл короткую, но яркую роль в "Say Yes Enterprise”. 2005 год стал поворотным в карьере Майка. Он сыграл сразу в двух сериалах – "Express Boy” с Xu Wei Lun и "Devil Beside You” (в роли Ah Meng) вместе с Rainie Yang и Kingone Wang. Успех был оглушителен. Сериалы практически сразу же возглавили рейтинг лучших телевизионных мыльных опер Тайваня за 2005 год, принеся ему настоящую славу. После этого Майк Хэ сотрудничает с кинокомпанией Bae Yong Joon, а в июле 2006 года, Jun Xiang подписывает контракт с телекомпанией Гонконга TVBS-G для съемок в сериале "Marry Me!”. В октябре того же года, он также снимается в сериале "Why Why Love” вместе с Rainie Yang и Kingone Wang. Примечательно, что в 2007 году Jun Xiang был приглашен в качестве судьи на конкурс красоты Мисс Гонконг 2007, который прошел 21 июля 2007 года. Он вручал награду в специальной номинации "miss Photogenic”, которую получила Grace Wong. Следующая роль - Shen Ruo He в сериале Bull Fighting, который вышел на канале SETTV 18 ноября 2007 года. Далее последовали роли в фильмах Дьявольский возлюбленный, Взывая к большой звезде и последняя его роль на сегодняшний день в фильме Китайский патруль времени. Майк не забывает и о своей модельной карьере. Он все еще активно снимается для различных журналов и классической рекламы. Одной из его наиболее известных работ является реклама нижнего белья, получившая огромное количество положительных отзывов и наград в 2005 году.

Дорамы: 2012 - Happy Mother 2012 - Happy Michelin Kitchen 2011 - Окунись в любовь, Мэй Лэ! 2011 - Солнечное счастье 2010 - Зов любви 2010 - Infernal Lover 2008 - Стритбол 2007 - Клуб Развлечений (Эпизод 7) 2007 - Почему Почему Любовь 2006 - Давай поженимся! 2005 - Экспресс Бой 2005 - Дьявол рядом с тобой 2004 - Любовный Контракт 2004 - Shi Ai Mei Hui 2004 - Скажи смелости - ДА! (история 4: Высшее) 2003 - Седьмой класс Фильмы: 2012 - The Golden Couple 2012 - Плохие девчонки 2010 - Ты заслуживаешь одиночество 2010 - The Futute X-Cops 2009 - Любовь с седьмого взгляда

image

2009 - Любовь с седьмого взгляда

Ты заслуживаешь одиночество [2010]

Скажи смелости - ДА! [2004]

Любовный Контракт [2004]

Дьявол рядом с тобой [2005] ( Одна из моих любимых дорам посмотрите не пожелеете)

image

Экспресс Бой [2005]

image

Давай поженимся! [2006]

Почему Почему Любовь [2007] бесподобная Дорамка

image

Стритбол [2008]

Зов любви [2010]

image

Солнечное счастье [2011]

image

Окунись в любовь, Мэй Лэ! [2011] Знаете ли Вы, что - Полное имя — Майк Хе Джун Ксианг. - Хорошо известен за экранные поцелуи. - Вошёл в 50 самых красивых людей Китая. - Имеет необъяснимый страх перед ящерицами. - Мечтает путешествовать по миру. - Встретил свою первую любовь в 16 лет. - В семье у него ещё есть младший брат и сестра.

image

Губы считаются самой привлекательной частью тела Майка, вероятно это связано с тем, что он участвовал в семи сценах с поцелуями в различных любовных фильмах. Он может по праву называться экспертом в вопросе прикосновений к губам своих звездных партнерш. Его дебют в шоу-бизнесе начался с музыкального видео "Love Wrongly", в котором 21-летний Майк целовался с малазийской певицей Li Sinje. В популярном сериале "Любовный Контракт" Майк участвовал по крайней мере в семи сценах с поцелуями с Ариэль Лин.

Комментарий актера: “Участие в сценах с поцелуями чрезвычайно напрягает. Я не могу пересниматься слишком много раз, иначе пропадает “ощущение” поцелуя и он выглядит со стороны слишком жестким.”

image

В свое время Майк признавался, что он не обладает достаточным опытом в поцелуях, поскольку до съемок у него было только одно серьезное увлечение. Он также чрезвычайно признателен своей "первой девушке" Sin-je, которая помогла ему: “Она – потрясающая актриса, и она очень тепло себя вела перед сценой с поцелуем. Она всегда советовала мне воспринимать ее в данной ситуации как свою девушку, и отдавала лидерство в поцелуе, что очень расслабляло.”

image

А теперь давайте полюбуемся на этого красавчика.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

майк хе и рейни янг

image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Mike He/Хэ Дзюнь Сян/Майк Хи

20:44, 12 августа 2012

Автор: Allacka

Комменты 19

V

С виду это Паттинсон по-азиатски

Аватар

А мне как то не очень он понравился

Аватар

Еще не смотела тайваньских сериалов...а вот от корейских в восторге!!!

C

смотрю корейские дорамы. А Рейн да, красавчик!!!

C

а мне дорама вообще не понравилась. и голоса у них какие-то тонкие больно. тайваньские сериалы вообще с сабами смотреть не возможно из-за таких голосов

Подождите...