Алене Водонаевой в Мексике приходится несладко. Новая ведущая скандального реалити панически боится насекомых, поэтому, приехав в Мексику, первые несколько дней была в настоящем шоке: "Тут повсюду змеи, скорпионы, жуки, гигантские бабочки, еще какая-то чертовщина с лапками...".

Мексиканские бури, ураганы и прочие катаклизмы сильно пугают Алену. Первый ураган она пережила в начале своего пребывания в этой стране. Ветер был такой сильный, что героям проекта пришлось просидеть целый день в подвале, находиться на вилле было опасно.

Второй раз стихия разбушевалась рано утром, когда все "мексиканцы" спокойно спали. Водонаева так испугалась, что захотела сбежать из страны, она написала в своем твиттере : "Время 5:30 утра. Проснулись от страха. Впервые страшно, как никогда! Впервые хочется домой! Сердце сейчас выпрыгнет...".

Ураган бушевал почти 3 часа. Телеведущая испугалась не на шутку: "Какие же мы незначительные на этой Земле, как же мы все ничтожны перед стихией! Уповаю на решение Вселенной! Страшно, как никогда! Господи!".

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева хочет сбежать

19:22, 12 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 45

L

Да ладно, неужели стихии так часты в Мексике

Аватар

этот ураган уже несколько недель назад был. учитывая то, что трансляция по зомбоящику идет с отставанием от реалтайма на 3 месяца, а водонашка все еще на месте и исправно срет фотками еды - ничего она не боится и все по-прежнему у нее вывод - статья рекламирует каникулы в мексике)

H

а че не сфоткала ураган то?)В целом она права что мы ничтожны перед стихией в таких условиях все равны никакие деньги туфли не помогут...

Аватар

Алена , по ходу, грамотнее самой Собчак!

Аватар

кто-то её усиленно продвигает. количество постов о ней стремительно приближается к 9000.

Подождите...