И так ее первое сообщение:

Потом отреагировал Киркоров:

И остальное:

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандальный твиттер Собчак о Валерии - Пригожине, Баскове, Абрамовиче

03:14, 12 августа 2012

Автор: dsojefina

Комменты 150

G

Ох договориться она когда нибудь)

Аватар

Собчак - ну дура невероятная: "папа бы не советский, красивый человек". Ага, а все миллионы советских граждан на протяжении 80 лет были некрасивыми уродами. Ну там Лановой, Тихонов, Баталов, Любшин, Янковский, Демьяненко.... и проч., и проч. - все прям колхозники, один папа Собчак - красавец!

Аватар

Я из тех кому собчак не нравится. Всякий раз когда я встречаю ее интервью - в них фальшь ( ибо я уверена, что дочь двух политиков не может мыслить о политике столь идеалистически) и самовосхваление. А еще от ее образа у меня стойкое ощущение того, будто мне пытаются всучить ширпотреб, выдавая его за люкс. При этом я могу отдать должное каким-то отдельным ее действиям (благотворительность) или мыслям ( оппозиция нуждается в смене лозунга). Но в целом у меня ощущение того, что она фальшивка. Это собственно и раздражает. Да и потом как она была вздорной бабой так и осталась пусть даже с изменившимися политическими взглядами. Я не считаю ее даже смелой ибо не вижу в ее речах ничего такого, чего не смог бы сказать любой другой. Насчет замуж и детей - если уйти от штампов, то что такое муж и дети? Это любовь, это друзья, ибо самый лучший друг - это жена или муж, защищенность, это в конце концов Дом, но не в плане четырех стен пусть даже и в Швейцарии, конечно для многих такой дом- это любимое дело или работа, но семья дает во много раз больше чем любимое дело или тем более работа, и большинство людей это понимает.

Аватар

поржала над "детскими фотками киркорова"))

Аватар

они ещё не закончили?? Собчак,если ротище откроет-уже не закроет никогда.. правдорубка хренова.. ВОТ такие слова на сплетнике пользуются большой популярностью Да, конечно, Ксю хамка и грубиянка, че уж.

Подождите...