Пока ветеран группы ВИА Гра Альбина Джанабаева судилась с Малаховым и готовилась к старту своей сольной карьеры, Ева Бушмина времени зря не теряла. Совсем скоро блондинка станет "старшей" в группе. Наверное, поэтому сразу два издания решили опубликовать фотосессию с Евой. 1) Playboy (Украина) Девушка не украсила обложку нового номера мужского журнала. Ее фотографии поместили в рубрику "Блиц". Возможно, причина в том, что Ева не захотела раздеваться. Для фотосессии ей подобрали довольно скромный образ русалки, которая нежится в городской ванной. Чешуйчатый лиф и юбка. Никакой обнаженки. Бушмина решила доказать, чтобы привлечь к себе внимание, вовсе не обязательно раздеваться.

---------- 2) OK! Для журнала OK! Ева предстала в более дерзком образе рокерши. Ее нарядили в модные короткие джинсовые шорты, косуху и лиф с металлическим принтами. Яркий макияж завершил образ. Однако, Ева признается, что лозунг "секс, наркотики и рок-н-ролл" совершенно не для нее.

----------

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Бушмина: русалка или рокерша?

20:49, 11 августа 2012

Автор: Kvertoff

Комменты 29

Аватар

Кто это?

Аватар

А по-моему она красивая! Особенно, в этом сете. В жизни не айс, но в таланте перевоплощения её не откажешь. Камера её любит. Можно в модели спокойно подаваться - будет иметь успех. Тип Мосс, в жизни - моль, на снимках - богиня!

V

классно выглядит

Аватар

очень она мне НЕ нравиться..шлюшка одним словом.

Аватар

ой, ну вот я не понимаю - че сразу проститутка, содержанка итд итп. ей - что, для одобрения, надо со студентом любовь мутить? вот я, если б мужчиной была бы, то мне она вполне себе понравилась бы)

Подождите...