О гардеробной: «Наконец-то сбылась моя мечта – я отвела отдельную комнату под гардеробную. Правда, перед этим решила избавиться от лишнего и без сожаления выкинула все вещи, провисевшие мертвым грузом семь с лишним лет».

О дорогих украшениях: «Моя бабушка свои серьги с большими бриллиантами надевала только на свадьбу и похороны. Я смеялась и говорила, что бриллианты созданы только для таких поводов. Наверное, после этих наблюдений я и перестала восторгаться этими камнями. Единственное, что постоянно ношу, – это браслет, который муж подарил мне на день рождения».

О туфлях: «Свои первые туфли на шпильках я надела на школьный выпускной. Они были малинового цвета. С тех пор я практически не снимала обувь на каблуках, поскольку комплексовала из-за своего маленького роста. Потом решила: если бы счастье измерялось длинной ног, то все длинноногие женщины были бы абсолютно счастливы, – и … успокоилась!» О собственной внешности: «Сама прекрасно понимаю: я – среднестатистическая восточная женщина, ничего сверхъестественного во мне нет. Но мне повезло: период моего становления и расцвета пришелся на популярность Пенелопы Крус, с которой мы чем-то похожи. Ни тогда, ни сейчас я не считаю себя красивой».

О супруге: «Мы не развелись, просто разъехались по разным квартирам. Это лишь этап в наших отношениях с Андреем, надеюсь, мы снова будем вместе…»

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Канделаки: интервью и фотосессия журналу "7 дней".

20:46, 6 ноября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 27

Аватар

Забавно. Когда я жила в России, я ее любила (она тогда "Детали" вела). Теперь живу в Грузии и ненавижу ее))) Кстати, общалась с ее соседом по парте, она была в него влюблена, а он считал ее слишком волосатой))) Эх, проворонил парниша свое счастье!))

Аватар

может она и не красивая,но свое место под солнцем отвоевала серьезно!

Аватар

А мне не понравилась её гардеробная. Шкафы дурацкие и так неопрятно всё висит... Бардак какой-то.

Аватар

мне понравилась фраза про туфли:)

Аватар

Пенелопа Крус для бедных ... и слепых

Подождите...